ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Золото » Рынок золота » Цены на белое золото

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Золото - Последние новости
   
06.08.2017 Спрос на золото со стороны профессиональных инвесторов сократился
30.07.2017 В первом полугодии Китай уменьшил производство золота
21.07.2017 Kinross Gold видит хорошие перспективы на Чукотке
09.07.2017 В России хотят отменить НДС на золото
29.06.2017 Политика Центробанков обрушила цены на золото
   

Цены на белое золото

Белое золото представляет собой сплав, который состоит из золота с добавление никеля, платины или палладия. Как правило, обычные золотые сплавы, используемые при изготовлении  ювелирных украшений, содержат медь или другие добавки, что позволяет несколько снизить  стоимость ювелирного изделия и увеличить его эксплуатационные характеристики.

 

Цены на белое золото зависят от множества параметров, например, от состава сплава. Некоторое время назад в Европейском союзе были приняты серьезные ограничения по использованию никеля,  что привело к существенному росту цен на белое золота из-за относительно высокой стоимости добавок.  Также отметим, что чаще всего белое золото применяется при изготовлении дорогих ювелирных изделий, например, колец с бриллиантами, что также приводит к существенному удорожанию данного материала.

 

Узнать цену на белое золото можно на специализированных сайтах в сети интернет или, обратившись в один их ювелирных магазинов, который занимается продажей изделий из  данного вида материала. В настоящее время цены изделия из белого золота может начинаться от 3 000 рублей за грамм, в зависимости от состава сплава и оригинальности изготовления ювелирного украшения.

 

В последнее время многие ювелирные магазины, занимающиеся реализацией изделий из белого золота, предлагают своим клиентам существенные скидки и различные дисконтные программы, благодаря которым  многие люди покупают подобные изделия.  Отметим, что многие молодые пары стали обмениваться обручальными кольцами, изготовленными из белого золота.   Кроме того, многие ведущие дизайнеры предлагаю оригинальные коллекции ювелирных изделий, изготовленных из белого золота.

 

При покупке любых ювелирных изделий необходимо тщательно ознакомиться с пробами и сертификатами на драгоценные камни, так как  в некоторых случаях недобросовестные продавцы стремятся вручить подделку покупателям. Также отметим, что система проб в Российской Федерации отличается от системы проб в остальных странах мира, что может привести к некоторым проблемам при выборе дорогих ювелирных изделий.

 

При продаже ювелирных изделий из белого золота в различных скупках необходимо предварительно оценить стоимость изделия у независимого оценщика, так как  его стоимость при покупке может  быть существенно занижена.  Также отметим, что ювелирные изделия из  белого золота охотно принимаются в различных ломбардах в качестве залога при выдаче ссуды. 

Твитнуть
Рынок золота - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности