ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Акции, облигации » Акции » Как инвестировать в акции

 
«    Август 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Архив новостей

Август 2013 (15)
Июль 2013 (4)
Июнь 2013 (5)
Май 2013 (33)
Апрель 2013 (35)
Март 2013 (31)
 
Акции, облигации - Последние новости
11.08 Рынок корпоративных облигаций
09.08 Акции Газпрома в 2013 году
06.08 Доверительное управление акциями
05.08 Что дают акции?
02.08 Как зарабатывать на акциях


Как инвестировать в акции

Акции являются наиболее известными ценными бумагами, которые представляют наибольший интерес как для частных, так и для корпоративных инвесторов. В настоящее время многие люди интересуются, как инвестировать в акции. В конце девяностых годов прошлого века на территории Российской Федерации происходила ваучерная приватизация, благодаря которой многие люди стали владельцами акций различных предприятий или обменивали ваучер на ценные бумаги инвестиционных фондов, большая часть из которых в настоящее время не работает. Те граждане нашей страны, которые смогли обменять свой ваучер на ценные бумаги крупных российских предприятий, в настоящее время могут получать существенный доход.

 

Перед тем, как инвестировать в акции, необходимо определиться, какую сумму денежных средств вы можете потратить на данное мероприятие. Как правило, начинающие инвесторы обладают небольшими сбережениями, которые вряд ли позволят получить существенный доход с помощью покупки и продажи ценных бумаг.

 

Принимать участие в торгах на большинстве российских и мировых торговых площадках, где фиксируются различные виды сделок с ценными бумагами, могут только зарегистрированные брокеры, поэтому если вы планируете зарабатывать деньги на покупке или продаже акций, необходимо  заключить договор с брокерской компанией, которая будет осуществлять данные сделки. Многие российские брокерские компании установили относительно низкий порог для начала инвестиций в ценные бумаги, с другой стороны, многие западные компании, наоборот, устанавливают для российских инвесторов довольно высокие суммы первоначальных депозитов.

 

В настоящее время существует несколько видов взаимодействия с брокерскими компаниями, большинство подобных организаций предлагают своим клиентам возможность отдавать распоряжения о покупке или продаже ценных бумаг по телефону или с помощью различных веб-приложений, обеспечивающих надежную сохранность передаваемой информации.

 

Перед тем, как самостоятельно инвестировать в акции, необходимо тщательно изучить ситуацию, сложившуюся на рынке, а также сделать прогноз роста или падения стоимости ценных бумаг. Данные расчеты можно произвести на основе различной информации, которую просто найти как в открытых источниках в сети интернет, так и получить по подписке от различных аналитических компаний. В случае если вы имеете финансовую возможность инвестировать денежные средства в ценные бумаги, но не имеете необходимого опыта или свободного времени, стоит обратить внимание на различные паевые инвестиционные фонды, которые  будут управлять вашими финансовыми средствами на фондовом рынке.


Акции - Другие новости по теме
 
 
© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности