ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Акции, облигации » Акции » Интернет-торговля акциями

 

Архив новостей

Май 2017 (9)
Апрель 2017 (15)
Март 2017 (25)
Февраль 2017 (20)
Январь 2017 (15)
Декабрь 2016 (24)
 
Акции, облигации - Последние новости
11.05 ВТБ 24 и АИЖК собираются выпустить ипотечные облигации на 50 млрд рублей
29.04 Российский рынок акций: лидеры и аутсайдеры последней недели апреля
20.04 На российском фондовом рынке преобладают негативные настроения
31.03 Российские еврооблигации уходят в боковик
24.03 Европейские индексы продемонстрировали рост


Интернет-торговля акциями


Покупка и продажа акций в настоящее время является одним из наиболее популярных способов инвестирования денежных средств как для частных, так и для корпоративных инвесторов. Одной из причин популярности торговли различными ценными бумагами у частных инвесторов является возможность интернет-торговли акциями

 

Благодаря современным технологиям, инвесторы могут отдавать распоряжение о покупке или продаже ценных бумаг на различных торговых площадках с помощью специально программного обеспечения. Данный вид программ обеспечивает надежное шифрование и быструю передачу данных на торговую площадку, что позволяет инвестору чутко реагировать на изменения рынка ценных бумаг.

 

Большинство российских акций продается на крупнейшей торговой площадке ММВБ, также стоит отметить, что многие брокерские компании, предоставляющие своим клиентам возможность торговли акциями через сеть интернет, работают под эгидой крупных российских банков или управляющих компаний, широко известных благодаря своей успешной деятельности на рынке.

 

Для того чтобы начать торговлю акциями через интернет, необходимо заключить договор с брокерской компанией, а также открыть депозитный счет в соответствующей организации. Как правило, для заключения договора с брокерской компанией, которая будет предоставлять посреднические услуги при интернет-торговле акциями, необходимо заполнить специальную форму в сети интернет. Далее необходимо дождаться подтверждение вашей регистрации, а затем установить терминал для осуществления продажи акций. Перед тем, как начать торговлю акциями через интернет, необходимо внести денежные средства на ваш депозит.

 

Любая сделка, связанная с продажей или покупкой акций различных компаний, связана с отчислением  комиссии брокеру. В ряде случаев брокерские компании вводят ограничение на минимальную сумму сделки при покупке или продаже различных видов ценных бумаг.

 

Принимать решение о приобретении или продаже акций на различных торговых площадках инвестор может как самостоятельно, так и используя различные аналитические отчеты, предоставляемые брокерской компанией. Кроме того, найти различные виды прогнозов о котировках ценных бумаг, а также текущие стоимости различных акций можно на специализированных сайтах в сети интернет.

 

При выборе брокерской компании, с помощью которой вы будете осуществлять сделки на торговых площадках, стоит обратить внимание на ее рейтинг и отзывы различных клиентов.


Твитнуть

Акции - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности