ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Акции, облигации » Акции » Как зарабатывать на акциях

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Акции, облигации - Последние новости
   
15.08.2017 Стоит или ожидать дополнительного выпуска облигаций банка России?
29.07.2017 Антироссийские санкции США и ответ России опустили индексы ММВБ и РТС
15.07.2017 Фондовые площадки Азии в основном завершили торги на подъеме
08.07.2017 С 14 июля ломбардный список меняет требования
28.06.2017 Европейские индексы пошли на понижение
   

Как зарабатывать на акциях

Проблема инвестиций свободных денежных средств в настоящее время все более остро стоит как перед корпоративными, так и частными инвесторами. В последнее время все большее количество людей задаются вопросом, как зарабатывать на акциях.

 

Прежде всего, заработок на акциях может быть связан с получением процентов, которые выплачиваются предприятием владельцам ценных бумаг.  Сумма выплат инвесторам зависит от эффективности работы предприятия и определяется по итогам финансового года. Еще одним способом, который позволяет зарабатывать на ценных бумагах, является продажа акций на специализированных торговых площадках. Курс акций того или иного предприятия может зависеть от множества факторов, начиная от ситуации, сложившейся на рынке, и заканчивая  привлекательностью инвестиций в то или иное предприятии.

 

Для того чтобы зарабатывать на акциях необходимо иметь определенные знания и опыт, получить которые можно в специализированных учебных заведениях или на различных сайтах в сети интернет.  Также найти информацию о том, как зарабатывать на акциях, можно в специализированной литературе, которая продается в многочисленных книжных магазинах.

 

Перед тем, как зарабатывать на акциях того или иного предприятия, необходимо тщательно изучить множество статей и заключить договор с брокерской компанией, которая будет осуществлять покупку и продажу ценных бумаг на торговой площадке. Принимать решение о покупке иди продаже ценных бумаг можно как самостоятельно, так и основываясь на различных аналитических оценках, которые предоставляются различными брокерскими копаниями и аналитическими агентствами.

 

Многие инвесторы применяют оригинальные методики, на основании которых можно определить, какие ценные бумаги увеличиваться в цене в ближайшее время. В ряде случаев подобные методики основаны на тщательном анализе ситуации, сложившейся на рынке или математическом анализе, основанном на целом ряде факторов. 

 

Иногда начинающие инвесторы предпочитают доверять свои денежные средства управляющим компаниям,  которые самостоятельно принимают решение о проведении сделок на различны биржевых площадках.

 

Перед тем, как принять решение о покупке ценных бумаг, необходимо тщательно изучить ситуацию на рынке, а также остерегаться советов различных мошенников, которые предлагают получить информацию о тех или иных акциях, которая далеко не всегда может соответствовать действительности.

 

 

Твитнуть
Акции - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности