ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Недвижимость » Загородная недвижимость » Стоимость участков в Подмосковье

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Недвижимость - Последние новости
   
13.09.2017 Средняя сумма покупки таунхаусов уменьшилась, а малоэтажного жилья увеличилась
06.08.2017 Что сейчас означает ликвидность объекта загородной недвижимости?
30.07.2017 Спрос на квартиры студии в новостройках растет
20.07.2017 Кому выгодна распродажа недвижимости «Черная пятница»
09.07.2017 Как меняется социальная жизнь заемщика ипотечного кредита
   

Стоимость участков в Подмосковье

Все большее количество жителей крупных мегаполисов предпочитают приобретать загородные участки как для летнего отдыха, так и для постоянного проживания. Стоимость участков в Подмосковье постоянно растет, поэтому покупку земли недалеко от города может принести существенную прибыль инвесторам.

 

В настоящее время средняя стоимость одной сотки земли в Подмосковье составляет от 20 000 рублей, таким образом, приобрести небольшой участок для строительства загородного дома можно за 150 000 рублей. В случае если на участке имеются коммуникации, необходимые для комфортного проживания, стоимость участка может составлять от 30 000 рублей за сотку.

 

Также на стоимость участков в Подмосковье существенное влияние оказывает удаленность от города, наличие леса или водоема, а также инфраструктура района, где расположен поселок. Если некоторое время назад большинство людей были готовы приобрести земельные участки в поселках, где отсутствовали необходимые подъездные пути, или расстояние до магазина составляло несколько километров, то в настоящее время большинство покупателей земельных участков выдвигают особые требования при покупке, например, наличие школы недалеко от поселка или наличие круглогодичного подъезда и охраны.

 

Продажа участков в Подмосковье в настоящее время осуществляется как различными риэлторскими агентствами, так и строительными организациями, которые предлагают всем желающим приобрести земельные участки без подряда на строительство, но со всеми необходимыми коммуникациями.

 

Найти информацию о стоимости участков в Подмосковье можно на различных сайтах в сети интернет, а также в специализированных изданиях, посвященных продаже загородной недвижимости.  Большая часть сделок, связанных с недвижимостью, в настоящее время производится с помощью риэлторских агентств, специалисты которых могут в кратчайшие сроки подобрать необходимый вам участок земли, а также оказать необходимые консультации, связанные с оформлением земельных участков в собственность. 

 

В  случае если вы планируете приобрести землю с инвестиционными целями, стоит внимательно ознакомиться с аналитической информацией о динамике цен на землю, которая размещается на различных сайтах в сети интернет, по мнению многих специалистов, инвесторам стоит обратить внимание на покупку участков в «дальнем» Подмосковье, так как подобная сделка может принести существенную прибыль в ближайшей перспективе.

Твитнуть
Загородная недвижимость - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности