ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Недвижимость » Загородная недвижимость » Недвижимость в ближнем Подмосковье

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Недвижимость - Последние новости
   
13.09.2017 Средняя сумма покупки таунхаусов уменьшилась, а малоэтажного жилья увеличилась
06.08.2017 Что сейчас означает ликвидность объекта загородной недвижимости?
30.07.2017 Спрос на квартиры студии в новостройках растет
20.07.2017 Кому выгодна распродажа недвижимости «Черная пятница»
09.07.2017 Как меняется социальная жизнь заемщика ипотечного кредита
   

Недвижимость в ближнем Подмосковье

Недвижимость в ближнем Подмосковье на сегодняшний день пользуется повышенным внимание у инвесторов. В настоящее время недалеко от границ Москвы строится большое количество качественного жилья, цены на которое значительно ниже, чем стоимость квартир в спальных районах города. Кроме того, многие люди предпочитают жить за пределами мегаполисов в жилищных комплексах, расположенных недалеко от лесных массивов.

 

Недвижимость в ближнем Подмосковье со временем может стать  частью московской инфраструктуры, как, например, территория «Новой Москвы», расположенная на юго-западе Московской области.  Недвижимость, строящаяся в ближнем  Подмосковье, может представлять собой как стандартные панельные или кирпичные дома, так и компактные коттеджные поселки, а также районы с малоэтажной застройкой или с таунхаусами, которые у россиян пользуются все большей популярностью. 

 

В настоящее время приобрести таунхаус площадью от 100 квадратных метров можно по той же цене, что и небольшую квартиру в одном из спальных районов Москвы.  При покупке таунхауса или коттеджа в Подмосковье необходимо помнить, что стоимость владения подобной недвижимостью может быть значительно выше, чем стоимость владения квартирой из–за необоснованно высоких цен на техническое обслуживание зданий и охрану территории поселка, которые формируются управляющими компаниями.

 

Одной из основных проблем, с которой сталкиваются большинство людей при покупке недвижимости в ближнем Подмосковье, является низкий уровень развития транспортной инфраструктуры. Количество автомобильных пробок на вылетных магистралях города постоянно растет, поэтому для того, чтобы добраться до работы в Москве, многие люди, живущие в Подмосковье, могут тратить по несколько часов в день. Несмотря на расширение и реконструкцию многочисленных магистралей, количество частного автотранспорта растет еще более высокими темпами, что приводит к транспортному коллапсу на многих магистралях.

 

Большая часть недвижимости в ближнем Подмосковье приобретается с помощью ипотечных кредитов, которые в настоящее время выдаются различными банковскими структурами. Продажа недвижимости в Подмосковье производится как компаниями-застройщиками, так и различными риэлторскими агентствами. Найти информацию о различных предложениях о покупке недвижимости в городах Подмосковья можно на специализированных сайтах в сети интернет или в различных периодических изданиях, посвященных покупке недвижимости.

Твитнуть
Загородная недвижимость - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности