ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Недвижимость » Новостройки и строительство » Элитные новостройки в Москве

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Недвижимость - Последние новости
   
13.09.2017 Средняя сумма покупки таунхаусов уменьшилась, а малоэтажного жилья увеличилась
06.08.2017 Что сейчас означает ликвидность объекта загородной недвижимости?
30.07.2017 Спрос на квартиры студии в новостройках растет
20.07.2017 Кому выгодна распродажа недвижимости «Черная пятница»
09.07.2017 Как меняется социальная жизнь заемщика ипотечного кредита
   

Элитные новостройки в Москве

Элитные новостройки в Москве всегда привлекали внимание инвесторов. Несмотря на то, что из-за экономического кризиса строительство и реализация жилья в элитных новостройках Москвы заморожена, аналитики прогнозируют в ближайшее время рост продаж именно в этом сегменте рынка.

 

Элитные новостройки в Москве отличаются не только своей ценой, но и оригинальным архитектурным дизайном, отличным расположением и видом из окон дома, высочайшим качеством строительства и отделки, а также применением ряда инновационных технологий. В качестве мест для возведения элитного жилья в Москве могут выступать  как престижные новые районы, так и районы точечной застройки в центре города.

 

Многие элитные новостройки Москвы имеют собственную подземную парковку, стоимость места в которой может соответствовать стоимости престижной иномарки, кроме того, в таких новостройках может находиться лифт, который доставит владельца квартиры прямо к гаражу.

 

Многие квартиры в элитных новостройках Москвы имеют центральную систему кондиционирования и пожаротушения, некоторые квартиры в подобных домах продаются с дизайнерским ремонтом, хотя большинство покупателей предпочитают самостоятельно нанимать компании для проведения ремонтных работ в квартире.

 

Квартиры в элитных новостройках Москвы могут иметь огромные лоджии, зимние сады или же быть многоуровневыми, в последнее время огромной популярностью пользуются квартиры-студии в элитных новостройках, которые чаще всего приобретаются одинокими состоятельными людьми. Кроме того, элитные новостройки Москвы обладают собственной инфраструктурой, в которую могут входить: салоны красоты, тренажерные залы и другие предприятия быта.

 

Элитные новостройки Москвы имеют все необходимые коммуникации для комфортного проживания владельцев, большинство подобных домов оснащены собственными бойлерными, что позволяет поддерживать комфортную температуру в доме в зимний период.

 

Продажа квартир в элитных новостройках Москвы осуществляется как застройщиками, так и риэлторскими агентствами, стоимость квартиры в таком доме может составлять несколько миллионов долларов.

 

Как правило, эксплуатационные расходы на содержания квартир в элитных новостройках довольно велики, кроме коммунальных платежей, владельцы квартир оплачивают охрану объекта, которая ведется как сотрудниками частных агентств, так и с помощью систем видеонаблюдения.

 

В большинстве случаев квартиры в элитных новостройках Москвы приобретаются не для проживания, а для последующей сдачи в аренду или перепродажи, по мнению аналитиков, стоимость квартир в элитном секторе жилья в ближайшее время будет только расти.

Твитнуть
Новостройки и строительство - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности