ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Недвижимость » Ипотека » Тверской фонд ипотечного кредитования

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Недвижимость - Последние новости
   
13.09.2017 Средняя сумма покупки таунхаусов уменьшилась, а малоэтажного жилья увеличилась
06.08.2017 Что сейчас означает ликвидность объекта загородной недвижимости?
30.07.2017 Спрос на квартиры студии в новостройках растет
20.07.2017 Кому выгодна распродажа недвижимости «Черная пятница»
09.07.2017 Как меняется социальная жизнь заемщика ипотечного кредита
   

Тверской фонд ипотечного кредитования

Тверской фонд ипотечного кредитования представляет собой некоммерческую организацию, деятельность которой направлена на развитие  кредитования покупки жилья в данном регионе. Данная организация была создана в 1997 году как акционерное общество, 100 % акций которого принадлежит государству. В настоящее время фонд заключил договор с администрацией Тверской области о сотрудничестве в реализации различных ипотечных программ.

 

Сотрудники фонда оказывают жителям Тверской области помощь в подборе необходимого кредита для покупки недвижимости с помощью ипотеки, помогают в сборе и оформлении необходимых документов, а также оказывают различные виды юридических услуг тем людям, которые планируют приобрести жилье. В настоящее время данная организация активно работает с различными банками, которые предоставляют различные виды ипотечных кредитов.

 

По данным статистики, за время работы Тверского фонда ипотечного кредитования, несколько тысяч семей смогли приобрести новое жилье с помощью кредита с небольшой процентной ставкой. Деятельность фонда ведется в соответствии с программой «Ипотечного жилищного кредитования в Тверской области в 2009 – 2013 году», фондом проводятся различные мероприятия, узнать о которых можно на официальном сайте организации.

 

Одним из направлений деятельности данной организации является помощь в покупке жилья с помощью накопительно-ипотечной системы для военных, реализация которой ведется в течение последних нескольких  лет. Еще одной формой деятельности Тверского фонда ипотечного кредитования является помощь семьям, которые не могут в установленный срок выплатить ипотечный кредит. Сотрудники фонда помогают найти подобным заемщикам «общий язык» с представителями банков и оформить реструктуризацию долга.

 

Некоторое время назад Тверской фонд ипотечного кредитования начал осуществлять помощь в выдаче ипотечных кредитов по программе «Переезд». С помощью данной программы ипотечного кредитования, семьи, которые имеют собственное жилье и планируют улучшить свои жилищные условия, могут получить выгодный ипотечный кредит.

 

В настоящее время разработано несколько программ,  которые направлены как на решение проблем, связанных с выплатой ипотечного кредита, так и с предоставлением возможности покупки квартиры жителям других регионов, которые планируют переехать в Тверскую область.

Твитнуть
Ипотека - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности