ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Банки » Депозиты » Выгодные вклады в 2013 году

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Банки - Последние новости
   
12.08.2017 Долговая нагрузка заемщиков станет известна всем банкам
05.08.2017 АСВ прогнозирует рост вкладов
29.07.2017 Снизит ли совет директоров банка России ключевую ставку во втором полугодии?
14.07.2017 Появится ли в России синдицированное кредитование?
06.07.2017 Объем вкладов физических лиц достиг максимума, но только в рублях
   

Выгодные вклады в 2013 году

В последнее время всё большее количество людей стремятся размещать свои денежные средства на различных видах депозитных счетов для того, чтобы получить некоторую прибыль. Выгодные вклады в 2013 году предоставляются различными российскими банками.

 

Найти наиболее выгодный вклад в одном из банков можно с помощью специализированых сайтов, на которых можно ввести валюту, сумму, продолжительность и другие дополнительные условия вклада, а затем получить информацию о банках, которые предлагают наиболее выгодные  процентные ставки. Очевидно, что самыми выгодным вкладом в 2013 году является вклад в несколько миллионов рублей, сделанные на длительный срок.

 

Отметим, что с помощью системы обязательного страхования вкладов можно получить компенсацию, которая не превышает 700 000 рублей, поэтому специалисты не рекомендуют открывать вклады на большие суммы. Наиболее надежным способом сохранения денежных средств является открытие вклада в нескольких банках на сумму, не превышающую семьсот тысяч рублей.

 

Некоторое время назад наибольшей популярностью у инвесторов пользовались вклады в иностранной валюте. В настоящее время курсы многих валют крайне неустойчивы, поэтому многие инвесторы отказались от подобных вложений. Кроме того, обладатели крупных сумм денежных средств стремились перевести свои денежные средства за рубеж,  но после событий, произошедших в экономике Кипра, многие инвесторы более осторожности стали относится к вкладам в иностранные банки.

 

Еще одной разновидностью выгодных вкладов были «металлические» вклады, которые привязаны к стоимости различных видов драгоценных металлов. В настоящее время стоимость серебра и золота также подвержена существенным изменениям, поэтому многие инвесторы также постепенно отказываются от данных вложений.

 

Наиболее привлекательными вкладами в настоящее время являются вклады в российских рублях, но некоторые банки в последнее время несколько понизили проценты по данным идам депозитов.

 

В последнее время на российском рынке появилось множество других инструментов для инвестирования, например, сберегательные сертификаты и другие виды вкладов, которые позволяют получить более заметный доход.  Отметим, что данный вид инвестиций не страхуется в единой системе страхования вкладов.

 

В любом случае, при выборе вклада, который вы хотите сделать в банк, необходимо тщательно изучить условия данного соглашения, а, при необходимости, проконсультироваться у специалистов.

 

 

Твитнуть
Депозиты - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности