ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Банки » Депозиты » Молодежная дебетовая карта Сбербанка

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Банки - Последние новости
   
12.08.2017 Долговая нагрузка заемщиков станет известна всем банкам
05.08.2017 АСВ прогнозирует рост вкладов
29.07.2017 Снизит ли совет директоров банка России ключевую ставку во втором полугодии?
14.07.2017 Появится ли в России синдицированное кредитование?
06.07.2017 Объем вкладов физических лиц достиг максимума, но только в рублях
   

Молодежная дебетовая карта Сбербанка

В последнее время специалисты Сбербанка всё большее внимание уделяют молодым людям, которые могут стать потенциальными клиентами данной финансовой организации. 

В настоящее время студенты и учащиеся средних учебных заведений могут оформить молодежную дебетовую карту Сбербанка, стоимость обслуживания которой составляет 150 рублей в год.  Данная карта может быть использована как для получения стипендии, так и для оплаты различных товаров и услуги. По желанию клиента молодежная дебетовая карта Сбербанка может иметь индивидуальный дизайн, выполненный по оригинальным эскизам.

 

Банковская карта, ориентированная на молодых людей, имеет большинство возможностей «взрослых» банковских карт. Владелец данного платежного инструмента может использовать интернет-банкинг, а также смс-уведомления о зачислении или расходовании денежных средств.

 

Молодежная дебетовая карта Сбербанка может быть использована как на территории Российской Федерации, так и за ее пределами.  Данный вид платежного инструмента позволяет накапливать  бонусы «Спасибо», которые затем могут быть использованы при покупке различных товаров или оплате услуг в компаниях, которые являются партнерами Сбербанка.  Также отметим, что данный вид карты может быть использован для оплаты товаров или услуг на различных сайтах в сети интернет, а также при проведении различных видов банковских переводов.

 

Молодежная дебетовая карта Сбербанка может быть «привязана» к различным электронным кошелькам, что значительно упрощает оплату товаров и услуг в сети интернет.  В случае необходимости,  молодежная дебетовая карта Сбербанка может быть настроена на автоплатеж при оплате мобильного телефона или услуг доступа в сеть интернет.

 

Отметим, что наряду с дебетовой, Сбербанк предлагает молодым людям оформить и кредитную банковскую карту, стоимость годового обслуживания которой составляет 750 рублей, а кредитный лимит может составлять от 3 000 до 200 000 рублей. Процентная ставка при использовании данного вида кредитной карты составляет 24 % годовых.

 

Найти более подробную информацию об оформлении и использовании молодежной дебетовой карты Сбербанка можно на официальном сайте в сети интернет или, обратившись к сотрудникам банка. В ряде случаев оформлением подобной банковской карты занимается администрация учебных заведений.

Твитнуть
Депозиты - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности