ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Банки » Депозиты » Депозиты Народного банка Казахстана

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Банки - Последние новости
   
12.08.2017 Долговая нагрузка заемщиков станет известна всем банкам
05.08.2017 АСВ прогнозирует рост вкладов
29.07.2017 Снизит ли совет директоров банка России ключевую ставку во втором полугодии?
14.07.2017 Появится ли в России синдицированное кредитование?
06.07.2017 Объем вкладов физических лиц достиг максимума, но только в рублях
   

Депозиты Народного банка Казахстана

Народный банк является одним из крупнейших банков Казахстана, который был основан после реорганизации Сбербанка СССР. В настоящее время Народный банк Казахстана предлагает полный спектр банковских услуг, как для физических, так и для юридических лиц.

 

Депозиты Народного банка Казахстана пользуются заслуженной популярностью у населения республики. Одним из самых выгодных депозитов Народного банка Казахстана является вклад «Народный — стандартный». Данный вид вклада может быть открыт в тенге, долларах США или евро на срок от 1 до 36 месяцев, минимальная сумма вклада составляет 15 000 тенге, 100 долларов или 100 евро. Начисление процентов по вкладу производится ежемесячно, процентная ставка зависит от вида валюты вклада и срока, на который вкладчик доверит свои сбережения банку.

 

Процентная ставка по вкладу «Народный — стандартный» составляет от 5.4 % до 9 % для вкладов в тенге, от 2.5 % до 5.8 % для вкладов в долларах США и от 2 % до 4.8 % для вклада в евро.

 

Еще одним видом депозита Народного банка является «Народный — пенсионный». Данный вид вклада может быть открыт лицом, возраст которого превышает 50 лет, или же лицом, которое имеет право на пенсионное обеспечение в Казахстане.  Срок, на который можно разместить денежные средства на данном виде вклада, составляет 6 или 12 месяцев, минимальная сумма вклада составляет 2 000 тенге, 20 долларов или 20 евро, данный вид вклада может быть пополнен в течение всего срока хранения.

 

Процентная ставка по вкладу «Народный — пенсионный» составляет в тенге от 6.5 % до 9 %, от 5.2 % до 5.7 % в долларах и от 4.2 % до 4.7 % в евро.

 

Еще одним видом депозита Народного банка является вклад «Halyk — универсальный», срок которого составляет 9 месяцев. Минимальная сумма для открытия данного вида депозита составляет 75 000 тенге, 500 долларов США или 500 евро. Владелец вклада может как пополнять денежные средства на вкладе в течение всего времени размещения вклада,  так и снимать денежные средства, оставляя на счету неснижаемый остаток. Процентная ставка по депозиту Народного банка «Halyk — универсальный» составляет 8 % в тенге, 5 % в долларах США и 4.5 % в евро. 

 

Депозит Народного банка «Halyk – детский» может быть открыт на срок от 1 до 10 лет на имя несовершеннолетнего вкладчика, возраст которого не превышает 16 лет, данный вид вклада может пополняться на протяжении всего срока действия. Процентная ставка по вкладу «Halyk – детский» составляет 8 % для вкладов в тенге, 5.5 % для вкладов в долларах и 4.5 % для вкладов в евро.

Твитнуть
Депозиты - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности