ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Банки » Депозиты » Перечисление зарплаты на пластиковые карты

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Банки - Последние новости
   
12.08.2017 Долговая нагрузка заемщиков станет известна всем банкам
05.08.2017 АСВ прогнозирует рост вкладов
29.07.2017 Снизит ли совет директоров банка России ключевую ставку во втором полугодии?
14.07.2017 Появится ли в России синдицированное кредитование?
06.07.2017 Объем вкладов физических лиц достиг максимума, но только в рублях
   

Перечисление зарплаты на пластиковые карты

В настоящее время все большее количество российских предприятий переходит на «белые» методы оплаты труда своих сотрудников. Также в последнее время в прессе все чаще появляются сообщения о необходимости ограничить хождение наличных денежных средств внутри нашей страны, поэтому многие предприятия переходят на перечисление зарплаты на пластиковые карты своих сотрудников.

 

Данный метод оплаты труда удобен как работодателю, так и разным сотрудникам компании, в настоящее время многие российские банки предлагают различные программы выпуска зарплатных пластиковых карт. Как правило, для перечисления зарплаты используются самые дешевые виды пластиковых карт, которые имеют ограничение в использовании.

 

Работники компании, которая является участником зарплатного проекта, могут получить аванс, оплату своего труда и различные премии, не дожидаясь привоза денежных средств в кассу предприятия, денежные средства можно снять с карточки в банкомате или расплатиться с помощью данного платежного инструмента в магазине, или другом предприятии, обслуживающем клиентов.

 

С другой стороны, владельцам предприятия также очень удобно использовать зарплатные карты для оплаты труда, многие банки предлагают данную услуги бесплатно в случае открытия расчетного счета компании или за минимальную плату.

 

Зарплата на пластиковые карты может быть переведена с помощью специализированного программного обеспечения после расчета денежных средств, которые должны быть выплачены сотруднику. Отсутствие наличных денежных средств в офисе компании существенно повышает безопасность, а также исключает расходы на обналичивание и доставку денежных средств.

 

Использование зарплатных пластиковых карт очень удобно для наемных работников, многие банки предоставляют льготные условия кредитования тем людям, которые получают заработную плату с помощью подобных платежных инструментов.

 

Кроме того, владелец зарплатной карты может подключить целый ряд сервисов, например, возможность бесплатного использования он-лайн банкинга для проверки собственного счета, а также для проведения различных платежей. В некоторых случаях можно подключить дополнительные услуги, например, уведомление о платежах, произведенных с карты, с помощью СМС, а также услуги по автоматическому переводу денежных средств в счет оплаты определенных видов услуг. 

 

 

Твитнуть
Депозиты - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности