ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Банки » Аналитика » Куда вложить деньги в 2013 году?

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Банки - Последние новости
   
12.08.2017 Долговая нагрузка заемщиков станет известна всем банкам
05.08.2017 АСВ прогнозирует рост вкладов
29.07.2017 Снизит ли совет директоров банка России ключевую ставку во втором полугодии?
14.07.2017 Появится ли в России синдицированное кредитование?
06.07.2017 Объем вкладов физических лиц достиг максимума, но только в рублях
   

Куда вложить деньги в 2013 году?

В конце  календарного года многие частные и корпоративные инвесторы задаются вопросом, куда вложить деньги в 2013 году? Несмотря на некоторое затишье на большинстве рынков, в настоящее время можно принять решение о вложении денежных средств, которые принесут существенные дивиденды в будущем.

 

В конце каждого календарного года многие банки привлекают частных инвесторов, предлагая более высокие ставки по различным видам депозитных вкладов, которые могут принести существенный доход. Несмотря на то, что подобные вклады могут быть размещены в банке как минимум на год, многие люди стремятся подобным образом потратить свои денежные средства.

 

По мнению многих специалистов, одним из наиболее популярных способов, куда можно будет вложить  деньги в 2013 году,  будет покупка различных видов недвижимости. Во многих крупных городах нашей страны существенно замедлился рост стоимости квартир в новостройках, поэтому многие люди будут спешить приобрести себе новое жилье или квартиры с инвестиционными целями.

 

К наиболее популярным способам инвестиций в 2013 году специалисты также относят покупку различных видов валюты, а также вложение денежных средств в драгоценные металлы. По мнению многих аналитиков, в ближайшее время рост стоимости золота, платины и других редкоземельных металлов будет продолжаться. Покупка валюты в настоящее время может быть довольно рискованным способом инвестиций, так как экономический кризис, который наблюдается в Европе, может привести к существенному падению курса евро, а ситуация с курсом доллара является нестабильной уже довольно долгий промежуток времени.

 

Отвечая на вопрос, куда вложить деньги в 2013 году, многие специалисты рекомендуют обратить внимание на фондовый рынок, где также наблюдается рост определенного вида ценных бумаг. Несмотря на все проблемы в экономическом развитии многих стран,  государственные ценные бумаги, а также акции различных компаний,  работающих в области «высоких технологий», телекоммуникаций, а также в добывающих областях промышленности, будут приносить инвесторам заметный доход.

 

Большинство аналитиков оптимистично рассматривают ситуацию, которая будет складываться в мировой экономике в будущем году, поэтому многие из них предлагают множество вариантов, куда можно вложить денежные средства инвесторам.

Твитнуть
Аналитика - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности