ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Недвижимость » Загородная недвижимость » Цены на загородную недвижимость

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Недвижимость - Последние новости
   
13.09.2017 Средняя сумма покупки таунхаусов уменьшилась, а малоэтажного жилья увеличилась
06.08.2017 Что сейчас означает ликвидность объекта загородной недвижимости?
30.07.2017 Спрос на квартиры студии в новостройках растет
20.07.2017 Кому выгодна распродажа недвижимости «Черная пятница»
09.07.2017 Как меняется социальная жизнь заемщика ипотечного кредита
   

Цены на загородную недвижимость

В настоящее время все большее количество жителей крупных городов предпочитают проживать за пределами мегаполисов, приобретая коттеджи или загородные дома. Цены на загородную недвижимость в различных регионах нашей страны за последние несколько лет существенно выросли, но спрос на  коттеджи и загородные дома остается на высоком уровне.

 

Большинство покупателей загородной недвижимости выдвигают довольно высокие требования к участкам, которые должны находиться в охраняемых поселках, имеющих круглогодичных подъезд и все необходимые коммуникации. Цены на загородную недвижимость в подобных поселках зависят как от места расположения поселка, так и  от целого ряда других факторов, среди которых может быть наличие водоема, леса, а также необходимой инфраструктуры для комфортного проживания людей различного возраста.

 

В последнее время все большее количество людей предпочитает приобретать участки без подряда, на которых они самостоятельно будут строить дома по собственным проектам. Данная форма покупки позволяет сэкономить денежные средства и выстроить дом в соответствии с предпочтениями хозяина.

 

Узнать цены на загородную недвижимость можно как на специализированных сайтах в сети интернет, так и обратившись в риэлторские компании, специалисты которых помогут подобрать вам наиболее удобный для вас вариант в кратчайшие сроки.

 

По оценкам специалистов, цены на недвижимость за городом быстрее всего растут в сегменте современных поселков эконом-класса. В отличие от старых дачных поселений, подобные поселки имеют всю необходимую инфраструктуру для комфортного проживания, а также современные дома, которые не потребуют ремонта в течение ближайших нескольких лет.

 

Перед покупкой коттеджа необходимо обратить внимание не только на стоимость загородной недвижимости, но и на размер эксплуатационных расходов, которые могут быть очень высоки, так как многие компании являются монополистами по предоставлению жителям поселков различных услуг.

 

Также отметим, что за последнее время все большее количество сделок на рынке загородной недвижимости осуществляется с помощью различных видов ипотечных кредитов. По мнению многих специалистов, стоимость загородной недвижимости в ближайшее время будет расти, поэтому, при наличии денежных средств, о покупке загородной недвижимости стоит задуматься в ближайшее время.

Твитнуть
Загородная недвижимость - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности