ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Недвижимость » Загородная недвижимость » Стоимость земельных участков в Подмосковье

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Недвижимость - Последние новости
   
13.09.2017 Средняя сумма покупки таунхаусов уменьшилась, а малоэтажного жилья увеличилась
06.08.2017 Что сейчас означает ликвидность объекта загородной недвижимости?
30.07.2017 Спрос на квартиры студии в новостройках растет
20.07.2017 Кому выгодна распродажа недвижимости «Черная пятница»
09.07.2017 Как меняется социальная жизнь заемщика ипотечного кредита
   

Стоимость земельных участков в Подмосковье

В последнее время многие инвесторы обращают внимание не только на квартиры в Москве, но и на земельные участки в Подмосковье. За последние несколько лет стоимость земельных участков в Подмосковье выросла в несколько раз, что позволяет инвесторам получить значительную прибыл при их продаже.

 

Стоимость земельных участков в Подмосковье зависит от множества факторов. Прежде всего, на цену земельного участка влияет удаленность от города, наиболее дорогие участки находятся в поселках, расположенных в 10 — 15 километрах от МКАД. Вторым фактором, который влияет на стоимость земельных участков, является престижность направления, где расположена земля. В некоторых случаях стоимость участков на Рублево-Успенском шоссе может достигать миллионов долларов, что делает землю на данном направлении практически «золотой».

 

Еще одним фактором, влияющим на стоимость земли в Подмосковье, является экологическая чистота места, а также наличие необходимых коммуникаций. Как правило, большинство дачных поселков, расположенных недалеко от Москвы, имеют круглогодичный подъезд, водопровод, канализацию, электрическое и газовое снабжение.

 

Стоимость земельных участков в Подмосковье также связана с дефицитом земли, который наблюдается рядом со столицей. По данным статистики, в настоящее время более 80 % земли, расположенной в 10 километрах от МКАД, занято различными постройками.

 

Определить цену земельных участков в Подмосковье можно как самостоятельно, так и с помощью риэлтров. В настоящее время существует множество изданий, которые публикуют информацию о стоимости земельных участков и загородных домов, кроме того, в сети Интернет можно найти множество сайтов, посвященных загородной недвижимости.

 

Оценка стоимости земельных участков в Подмосковье риэлтором будет более качественной, так как опытный специалист сможет сразу же оценить все плюсы и минусы земельного участка, а также сможет оказать помощь в оформлении необходимых документов.

 

Слишком низкая цена на земельные участки в Подмосковье должна насторожить потенциального покупателя, возможно, участок не имеет необходимых документов или является спорной территорией. Кроме того, кажущийся на первый взгляд, идеально ровный земельный участок может быть расположен на болотистом месте.

Твитнуть
Загородная недвижимость - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности