ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Недвижимость » Новостройки и строительство » Продажа новостроек в Санкт - Петербурге

«    Сентябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 

Архив новостей

Сентябрь 2013 (32)
Август 2013 (32)
Июль 2013 (4)
Июнь 2013 (5)
Май 2013 (33)
Апрель 2013 (35)
 
Недвижимость - Последние новости
18.09 Вкладывать ли деньги в недвижимость
12.09 Недвижимость в Испании в 2013 году
10.09 Складская недвижимость - 2013
07.09 Стоимость услуг агентства недвижимости
05.09 Стоимость недвижимости в 2013 году


Продажа новостроек в Санкт - Петербурге

Приобретение новой квартиры является одним из главных событий для большинства семей. Покупка собственной недвижимости позволяет не только обеспечить семью комфортным жильем, но и сделать выгодное вложение, которое может принести со временем существенную прибыл, а также защитить денежные средства от инфляции.

 

Продажа новостроек в Санкт-Петербурге является одной из самых востребованных услуг на рынке недвижимости города. Покупка квартиры в новом доме позволит создать домашний уют по вашему вкусу, кроме того, большинство новостроек в Санкт-Петербурге обладают необходимой инфраструктурой для комфортного проживания семьи.

 

Несмотря на историческую ценность, многие квартиры в центре города пустуют, так как жить в центре Санкт-Петербурга очень некомфортно из-за обилия транспортных проблем и старых коммуникаций, которые не менялись вот уже много десятков лет.

 

Продажа новостроек в Санкт-Петербурге осуществляется как застройщиками, так и риэлторскими агентствами. При покупке квартире в новостройке в Санкт-Петербурге от застройщика вы сможете сэкономить некоторую сумму денег, кроме того, многие застройщики предлагают частичный ремонт квартиры, а также продажу парковочных мест, которые находятся в непосредственной близости от дома.

 

Продажа новостроек в Санкт-Петербурге, которая производится  риэлторскими  компаниями, может избавить вас от дополнительных проблем. Как правило, риэлторы имеют огромную базу данных, где хранится информация обо всех новостройках, которые можно приобрести в городе, а также о скидках, которые предлагаются застройщиками. Риэлторские компании также оказывают помощь при оформлении всех необходимых документов на недвижимость.

 

Многие семьи покупают квартиры в новостройках Санкт-Петербурга по ипотечному кредиту. Несмотря на относительные высокие ставки, ипотека является одним из немногих способов приобретения квартиры для молодой семьи.

 

Строительные компании Санкт-Петербурге также предлагают принять участие в долевом строительстве, что позволяет сэкономить денежные средства при покупке недвижимости. Несмотря на то, что при покупке недвижимости таким способом есть риск потерять деньги, многие покупатели новых квартир соглашаются на подобную сделку.

 

Как и в большинстве российских регионов, продажа новостроек в Санкт-Петербурге несколько упала во время финансового кризиса. Наибольшей популярностью у инвесторов пользуются новостройки эконом-класса, квартиры бизнес-класса и  элитное жилье в последнее время пользуются гораздо меньшим спросом.


Новостройки и строительство - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности