ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Недвижимость » Коммерческая недвижимость » Коммерческая недвижимость Санкт-Петербурга: продажа

 
«    Август 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Архив новостей

Август 2013 (23)
Июль 2013 (4)
Июнь 2013 (5)
Май 2013 (33)
Апрель 2013 (35)
Март 2013 (31)
 
Недвижимость - Последние новости
22.08 Стоимость аренды коммерческой недвижимости
14.08 Стоимость аренды недвижимости
12.08 Где купить недвижимость у моря недорого
07.08 Акция «12 12 12» в Сбербанке
31.05 Вложить деньги в строительство – выгодно ли это?


Коммерческая недвижимость Санкт-Петербурга: продажа

Коммерческая недвижимость Санкт-Петербурга пользуется в настоящее время большой популярностью у инвесторов. Несмотря на высокую стоимость офисных и торговых помещений, количество сделок, связанных с их продажей, постоянно растет.

 

Продажа коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге производится как непосредственно застройщиками, так и риэлторскими агентствами, которые обладают доступом к базам данных с многочисленными объектами, расположенными практически во всех районах города. Стоимость коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга зависит от множества параметров, начиная от расположения здания и заканчивая годом постройки.

 

В настоящее время «северная Пальмира»  пользуется огромной популярностью у российских и зарубежных туристов, поэтому открытие мини-гостиницы может принести существенный доход ее владельцу. Вся коммерческая недвижимость Санкт-Петербурга, выставленная на продажу несколько месяцев назад, практически не изменяется в цене, многие владельцы подобных помещений стремятся получить максимально возможную стоимость. 

 

Среди объектов коммерческой недвижимости в настоящее время представлены как  помещения в офисных центрах, так и отдельно стоящие здания или квартиры в центре города, которые могут быть переведены в нежилой фонд.

 

Также стоит отметить, что многие новостройки города имеют помещения для коммерческой деятельности, которые  могут быть проданы или сданы в аренду предпринимателям. Подобные помещения не пользуются большой популярностью из-за высокого риска вложений.

 

Получить информацию о продаже коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге можно как в риэлторских компаниях, так и на различных сайтах в сети интернет, где размещаются объявления, содержащие подробную информацию о характеристиках и фотографии предлагаемых объектов недвижимости. В настоящее время  на продажу выставляются помещения с довольно большой площадью, которые могут стоить несколько десятков миллионов рублей, что приводит к длительному времени заключения подобных сделок.

 

По мнению многих специалистов, количество сделок, связанных с продажей коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге, останется практически неизменной, а стоимости квадратного метра в подобных зданиях будет незначительно расти из-за инфляции и издержек,  связанных со строительством и ремонтом подобных зданий.


Коммерческая недвижимость - Другие новости по теме
 
 
© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности