ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Недвижимость » Новостройки и строительство » Строящаяся недвижимость Петербурга

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Недвижимость - Последние новости
   
13.09.2017 Средняя сумма покупки таунхаусов уменьшилась, а малоэтажного жилья увеличилась
06.08.2017 Что сейчас означает ликвидность объекта загородной недвижимости?
30.07.2017 Спрос на квартиры студии в новостройках растет
20.07.2017 Кому выгодна распродажа недвижимости «Черная пятница»
09.07.2017 Как меняется социальная жизнь заемщика ипотечного кредита
   

Строящаяся недвижимость Петербурга

Строящаяся недвижимость Санкт-Петербурга привлекает огромное внимание инвесторов. В настоящее время цены на квартиры в этом городе постоянно растут, но покупка новой квартиры в этом городе может обойтись существенно дешевле, чем покупка квартиры в Москве. В настоящее время во многих районах Санкт-Петербурга возводятся жилые комплексы комфортабельными квартирами, многие строительные организации начинают продажу объектов недвижимости до того, как они будут сданы в эксплуатацию.

 

Несмотря на некоторый риск, многие инвесторы вкладывают денежные средства в строящуюся недвижимость Санкт-Петербурга, так как подобные вложения могут со временем принести существенный доход. Большинство новостроек находятся на значительно удалении от центра города, но жители новых домов не будут испытывать серьезных транспортных проблем, так как в большинстве новых районов появляются различные маршруты транспорта.

 

Квартиры в строящихся домах Санкт-Петербурга продаются как строительными компаниями, так и риэлторскими агентствами, которые в кратчайшие сроки могут подобрать вам наиболее удобный для вас вариант покупки. Кроме того, квартиры в строящихся домах могут продаваться как в рассрочку до полной сдачи объекта в эксплуатацию, так и с помощью  ипотечных кредитов,  которые выдаются различными банками. 

 

В настоящее время многие специалисты отмечают, что большинство российских банков существенно повысили требования, предъявляемые к заемщикам вместе с небольшим снижением процентных ставок по данному виду кредита. Но, не смотря на данный факт, покупка квартиры с помощью ипотеки все еще представляет огромную проблему для большинства жителей города. 

 

Найти информацию о стоящейся недвижимости Санкт-Петербурга можно на различных сайтах в сети интернет, где также размещается проектная документация на квартиры, планировки квартир, а также информация о проданных и имеющихся в наличии квартирах.

 

В настоящее время стоимость квартиры в строящемся доме составляет от 3 000 000 рублей,  кроме того, многие новостройки города имеют собственные парковки, что позволяет владельцам квартир разместить собственный автотранспорт, не занимая придомовую территорию.

 

По мнению многих специалистов, спрос на большинство новостроек Санкт-Петербурга практически не изменится, так как, с одной стороны, многие люди стараются решить жилищную проблему любыми способами, но стоимость жилья в городе существенно превышает финансовые возможности большинства семей.

Твитнуть
Новостройки и строительство - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности