ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Недвижимость » Ипотека » Ипотечное кредитование жилья

 
«    Август 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Архив новостей

Август 2013 (13)
Июль 2013 (4)
Июнь 2013 (5)
Май 2013 (33)
Апрель 2013 (35)
Март 2013 (31)
 
Недвижимость - Последние новости
12.08 Где купить недвижимость у моря недорого
07.08 Акция «12 12 12» в Сбербанке
31.05 Вложить деньги в строительство – выгодно ли это?
25.05 Оценка жилой недвижимости
20.05 Как оценить стоимость квартиры


Ипотечное кредитование жилья

Покупка квартиры с помощью ипотечного кредита является одним из немногих способов улучшить свое жилищное положение для большинства  жителей нашей страны. Спрос на ипотечное кредитование жилья на сегодняшний день очень высок, несмотря на относительно высокие процентные ставки по данному виду кредита. В настоящее время многие банки предоставляют подобную услугу  своим клиентам на различных условиях.

 

Как правило, для получения ипотеки будущий владелец жилья должен оплатить первоначальный взнос, который может составлять до 30 % от стоимости квартиры или дома, а также предоставить документы, подтверждающие его платежеспособность.  В ряде случаев, для получения ипотечного кредита необходимо предоставить  поручителей, которые будут нести ответственность  при  отказе  от выплаты кредита владельцем недвижимости.

 

Проблема ипотечного кредитования жилья в настоящее время решается как на региональном, так и на государственном уровне. В настоящее время  существует множество программ, с помощью которых представители определенных социальных слоев могут приобрести квартиру, получив ипотечный кредит на более выгодных условиях. В настоящее время в различных регионах нашей страны действуют программы ипотечного кредитования, которые позволяют купить квартиру на льготных условиях военным, молодым семьям, а также сотрудникам различных научных организаций. 

 

Для поиска наиболее выгодных условий ипотечного кредитования жилья можно воспользоваться информацией различных сайтов в сети интернет, где находятся  данные о предоставлении ипотеки различными банками. Кроме того, на специализированных сайтах, посвященных ипотечному кредитованию, можно найти ипотечные калькуляторы, которые в режиме он-лайн помогают вычислить ежемесячный взнос по различным ипотечным кредитам, предлагаемым российскими банками.

 

В любом случае, для получения более подробной информации по оформлению ипотечного кредита необходимо обратиться к специалистам банка, которые могут дать вам более подробные разъяснения при подаче документов на рассмотрения возможности кредита, а также при подписании договора об ипотеке.

 

Для упрощения процедуры ипотечного кредитования жилья в настоящее время в нашей стране создано агентство ипотечного кредитования, которое оказывает как консультационные услуги населению, так и принимают участие в различных проектах, связанных со строительством и реализацией жилья в различных регионах нашей страны.


Ипотека - Другие новости по теме
 
 
© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности