ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Недвижимость » Ипотека » Ипотечные ставки банков

 
«    Август 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Архив новостей

Август 2013 (13)
Июль 2013 (4)
Июнь 2013 (5)
Май 2013 (33)
Апрель 2013 (35)
Март 2013 (31)
 
Недвижимость - Последние новости
12.08 Где купить недвижимость у моря недорого
07.08 Акция «12 12 12» в Сбербанке
31.05 Вложить деньги в строительство – выгодно ли это?
25.05 Оценка жилой недвижимости
20.05 Как оценить стоимость квартиры


Ипотечные ставки банков

Решение жилищного вопроса является одной из серьезнейших проблем, которая стоит перед многими жителями нашей страны. Одним из способов приобретения квартиры является использование ипотечных кредитов, которые предоставляются различными российскими банками. Ипотечные ставки банков в настоящее время находятся на довольно высоком уровне, но многие люди вынуждены брать данный вид кредита для того, чтобы приобрести необходимое им жилье.

 

При выборе ипотечного кредита необходимо изучить различные источники, в том числе, и специализированные сайты в сети интернет. В ряде случаев застройщики, сотрудничающие с различными кредитными организациями, предлагают своим потенциальным покупателям заключить ипотечный договор на более выгодных условиях или, например, предлагают рассрочку при внесении денежных средств за квартиру.

 

В настоящее время ипотечные ставки банков достигают от 8 % до 20 % годовых, в зависимости от суммы кредита и пакета документов, которые могут быть предоставлены заемщиком. Очевидно, что при минимальном первоначальном взносе и небольшом доходе процентные ставки банка могут быть очень большими для минимизации собственных рисков.

 

Некоторые специалисты рекомендуют подавать документы на рассмотрение ипотечного кредита одновременно в несколько банков, что позволяет существенно ускорить процесс поиска наиболее выгодного кредитного предложения.

 

Также отметим, что в настоящее время на различных сайтах в сети интернет моно найти специализированные калькуляторы, с помощью которых можно определить приблизительную процентную ставку по ипотечному кредиту. В любом случае, для получения более подробной информации об ипотечных ставках банков необходимо обратиться в отделения соответствующих кредитных организаций.

 

Сегодня практически во всех регионах нашей страны работают агентства ипотечного жилищного  кредитования, специалисты которых имеют практически всю информацию о различных видах ипотеки, которые предлагаются в вашем городе. Кроме того, сотрудники данных агентств окажут необходимую консультацию, связанную с подготовкой документов, необходимых для получения ипотечного кредита, а также предоставят необходимую информацию о различных социальных программах, с помощью которых можно получить значительные скидки при получении ипотечного кредита или различные виды социальных выплат, которые могут быть направлены на приобретение жилья.


Ипотека - Другие новости по теме
 
 
© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности