ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Недвижимость » Рынок недвижимости » Вложить деньги в строительство – выгодно ли это?

«    Сентябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 

Архив новостей

Сентябрь 2013 (13)
Август 2013 (32)
Июль 2013 (4)
Июнь 2013 (5)
Май 2013 (33)
Апрель 2013 (35)
 
Недвижимость - Последние новости
12.09 Недвижимость в Испании в 2013 году
10.09 Складская недвижимость - 2013
07.09 Стоимость услуг агентства недвижимости
05.09 Стоимость недвижимости в 2013 году
31.08 Спрос на недвижимость в 2013 году


Вложить деньги в строительство – выгодно ли это?

Строительный рынок на территории Российской Федерации развивается высокими темпами, спрос на различные виды жилой и коммерческой недвижимости очень высок, поэтому многие люди стремятся вложить деньги в строительство.

 

Инвестиции в покупку недвижимости или строительство в настоящее время доступны как юридическим, так и физическим лицам. Многие люди, имеющие свободные денежные средства, приобретают квартиры, загородные дома или земельные участки с целью последующего получения прибыли при продаже или сдачи в аренду объектов недвижимости.

 

Очевидно, что инвесторы стремятся вложить минимальные деньги в строительство, при этом рассчитывают получить существенную прибыль при продаже. Одним из способов сэкономить при покупке жилой недвижимости является покупка квартиры на этапе строительства или долевое участие в возведении жилья. Подобные способы приобретения недвижимости несут в себе целый ряд рисков, которые необходимо рассмотреть при заключении договора. Прежде всего, необходимо убедиться в том, что строительная организация имеет все необходимые документы, дающие право на возведение дома. Также при заключении подобного договора необходимо внимательно изучить отзывы о данной организации людей, которые приобретали квартиры в построенных домах.

 

Многие строительные компании ищут юридических и физических лиц, которые готовы вложить деньги в строительство коммерческих объектов. Как правило, подобные организации не могут рассчитывать на получение займа в банках или иных кредитных организациях и стремятся найти частных инвесторов. Объявления о поиске инвестиций в строительство размещаются на специализированных сайтах в сети интернет или в различных периодических изданиях.

 

Перед тем, как вложить деньги в строительство, необходимо тщательно ознакомиться с договором, на основании которого будут проводиться данные инвестиции, а также получить гарантии возврата денежных средств. Отметим, что в последнее время многие мошенники предлагают известным людям вложить деньги в строительство несуществующих объектов, а затем исчезают с полученной суммой.

 

Некоторое время назад российские инвестор стали обращать пристальное внимание на иностранный рынок недвижимости, многие люди стремятся вложить деньги в строительство различных объектов за рубежом, так как законодательства многих стран  обеспечивает большие гарантия как частным, так и корпоративным инвесторам.


Рынок недвижимости - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности