ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Недвижимость » Рынок недвижимости » Где купить недвижимость у моря недорого

 

Архив новостей

Июнь 2017 (24)
Май 2017 (21)
Апрель 2017 (15)
Март 2017 (25)
Февраль 2017 (20)
Январь 2017 (15)
 
Недвижимость - Последние новости
29.06 Курортная недвижимость под отельным управлением: плюсы и минусы инвестиции
18.06 Россия обогнала Европу по инвестициям в коммерческую недвижимость
08.06 Средняя сумма покупки таунхаусов уменьшилась, а малоэтажного жилья увеличилась
31.05 Произойдет ли подорожание недвижимости?
21.05 Эксперты: качество жилья улучшилось только на столичном рынке


Где купить недвижимость у моря недорого


В последнее время все большее количество россиян стремятся приобрести недорого  недвижимость у моря для того, чтобы иметь возможность проводить отпуск с семьей в собственной квартире или доме. Как правило, подобные объекты недвижимости находятся за пределами нашей страны.

 

Огромной популярностью у россиян пользуются различные объекты недвижимости в Крыму, где наблюдается отличный климат, который подходит для большинства россиян. Купить недвижимость у Черного моря можно относительно недорого, стоимость небольшой квартиры может составлять от 40 000 долларов.

 

Ещё одной страной, где можно приобрести квартиру, дом или виллу на морском побережье, является Болгария. Стоимость недвижимости в данной стране также невысока, а отношения к жителям нашей страны очень благожелательное. В настоящее время целые жилые комплексы предлагают квартиры российским инвесторам.

 

Рассматривая вопрос, где можно недорого купить недвижимость у моря, стоит обратить внимание на страны Балтии. В настоящее время в Эстонии, Латвии и Литве наметился некоторый спад на рынке недвижимости, поэтому многие россияне стремятся приобрести дом или квартиру на балтийском побережье.  Также отметим, что покупка недорогого дома или квартиры позволяет получить вид на жительство, предоставляющий право безвизового въезда на территорию стран Шенгенской зоны.

 

Экономический кризис во многих европейских странах привел к существенному падению стоимости недвижимости, в настоящее время многие россияне приобретают или берут в длительную аренду дома в Испании, стоимость которых относительно невелика.

 

Купить недвижимость у моря недорого в настоящее время предлагают различные риэлторские компании, специалисты которых ориентированы на работу с русскоязычным населением.  Как правило, агентства недвижимости оказывают полный спектр услуг, начиная от подбора и показа различных объектов недвижимости и заканчивая оформлением данной сделки. При покупке квартиры в жилом комплексе на берегу моря за рубежом необходимо помнить, что стоимость коммунальных услуг в большинстве европейских стран существенно выше, чем в России, поэтому содержание недвижимости может обойтись намного дороже.

 

Найти информацию об агентствах недвижимости, предлагающих своим клиентам приобрести недвижимость у моря, можно на различных сайтах в сети интернет.


Твитнуть

Рынок недвижимости - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности