ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Малый бизнес » Организация бизнеса » Инвесторы для стартапа

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Малый бизнес - Последние новости
   
12.08.2017 Максимальный размер кредита для бизнеса могут увеличить до 5 млн рублей
30.07.2017 Налоги на имущество по кадастровой стоимости недвижимости могут погубить малый бизнес
21.07.2017 Малый бизнес не поддерживает введение курортного сбора
13.07.2017 Стратегия развития малого бизнеса через стандарты управленческих качеств
30.06.2017 Как два вида лицензии банков изменят кредиты малому и среднему бизнесу
   

Инвесторы для стартапа

Открытие собственного бизнеса связано с множеством рисков и проблем, одной из основных проблем в данном случае является необходимость поиска инвестора. По статистике, только каждый десятый стартап через год выходит на точку окупаемости, более того, еще меньшее количество предприятий через небольшое количество времени могут принести прибыль своему владельцу.  С другой стороны, инвестиции в стартап могут быть небольшими, но в итоге принести существенную прибыль.

 

Инвесторами для стартапа могут стать как непосредственно организаторы предприятия, так и третьи лица, готовые вложить денежные средства в новый бизнес. Перед тем, как начать инвестирование в стартап, необходимо составить бизнес-план, на основании которого будет развиваться новое предприятие.   

 

Поиск инвестора для открытия бизнеса является также непростой задачей для начинающего предпринимателя. В настоящее время инвесторы крайне осторожно вкладывают денежные средства в проекты, так как за последнее время появилось огромное количество мошенников, которые, получив инвестиционные средства, необходимые для открытия предприятия, исчезали из их поля зрения. 

 

Найти инвестиции для открытия стартапа можно различными способами. В настоящее время существует множество ассоциаций помощи начинающим предпринимателям, где бизнесмены могут получить необходимые знания, важные для открытия предприятия, а также найти инвесторов для различных проектов.  Подобные  компании также организуют различные виды обучения и другие мероприятия, на которых начинающие бизнесмены смогут получить информацию, каким образом  реализовать свои идеи, связанные с открытием бизнеса.

 

Многие предприниматели стараются самостоятельно организовать стартап на основе знаний, полученных из различных видов литературы или сайтов в сети интернет, данный способ далеко не всегда позволяет получить желаемый результат  при работе компании.

 

При вложении денег инвесторов в ваш стартап, необходимо заключить договор, на основании которого будут предоставляться денежные средства. Данный документ должен защищать как права инвестора, так и права предпринимателей, начинающих собственный бизнес. В случае необходимости, для составления данного документа стоит обратиться к юристам, которые смогут составить требуемое соглашение.

Твитнуть
Организация бизнеса - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности