ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Малый бизнес » Организация бизнеса » Свой бизнес: производство

 

Архив новостей

Июнь 2017 (22)
Май 2017 (21)
Апрель 2017 (15)
Март 2017 (25)
Февраль 2017 (20)
Январь 2017 (15)
 
Малый бизнес - Последние новости
22.06 У россиян растет интерес к малому бизнесу
01.06 Госдума рассмотрит законопроект о страховании вкладов малого бизнеса в понедельник
26.05 Как работает система дропшиппинга и как на ней заработать
13.05 Кредитование МСБ: условия диктуют лидеры
05.05 Индекс деловой активности показал рецессию малого бизнеса


Свой бизнес: производство


За последние несколько лет в нашей стране  существенно изменились тенденции развития малого и среднего бизнеса. Если в конце девяностых годов большинство частных предприятий занимались продажей различной продукции, то в последнее время всё большее количество предпринимателей стремятся организовать собственно производство. Свой бизнес в виде производства различных видов продукции не требует очень больших инвестиций, в настоящее время существуют различные технологии изготовления промышленных изделий, которые, при небольших затратах, могут принести существенную прибыль владельцу.

 

В настоящее время в Российской Федерации работает множество компаний, которые предлагают частным предпринимателям поставку и наладку производственных линий «под ключ»,  а также обучение персонала и поставку необходимых расходных материалов. Чаще всего данные производственные линии предназначены для изготовления различных видов полимерных материалов, которые пользуются большой популярностью на рынке.

 

Также свой бизнес может быть основан на производстве различных продуктов питания, например, мясных деликатесов или выпечки. Данный вид товара пользуется огромной популярностью в различных городах нашей страны и может принести заметную прибыль предпринимателю даже при отсутствии большой дилерской сети.

 

Еще одним популярным видом своего бизнеса, связанного с производством, является изготовление различных товаров для строительства и ремонта помещений, которые также пользуются огромной популярностью у потребителей.

 

Перед тем, как открыть собственную производственную линию, необходимо оценить состояние рынка в вашем городе. Прежде всего, необходимо выяснить, какой товар пользуется наибольшим спросом у населения и может быть реализован в кратчайшие сроки. Затем необходимо найти подходящее помещение для размещения производственной лини. Очевидно, что для большинства агрегатов необходимо электропитание, а в некоторых случаях и наличие водопровода. Кроме того, любое производственное помещение должно быть оборудовано вентиляцией и освещением, необходимыми для создания оптимальных условий труда для персонала.

 

Также отметим, что вам, вероятнее всего, понадобиться склад для хранения готовой продукции, а также помещение для хранения расходных материалов. Чаще всего, необходимы помещения для размещения своего производства можно взять в  аренду на бывших заводах или в технопарках, которые в настоящее время открываются во  многих городах нашей страны.


Твитнуть

Организация бизнеса - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности