ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Недвижимость » Коммерческая недвижимость » Рынок производственной недвижимости

«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Архив новостей

Май 2014 (9)
Апрель 2014 (18)
Март 2014 (24)
Февраль 2014 (28)
Январь 2014 (26)
Декабрь 2013 (28)
 
Недвижимость - Последние новости
25.05 Аккредитив при сделках с недвижимостью
18.05 Аренда склада в Московской области
07.05 Сколько стоит недвижимость в Тайланде купить
26.04 Аренда столовых помещений
18.04 Как купить недвижимость в Крыму


Рынок производственной недвижимости


В настоящее время всё большее количество предпринимателей обращает свое внимание на различные области производственной деятельности. Несмотря на то, что наибольшую прибыль многим российским компаниям приносит работа по предоставлению услуг или продаже различных товаров, всё большее количество бизнесменов стремятся открыть собственный бизнес, связанный с производством какой-либо продукции.

 

Рынок производственной недвижимости в настоящее время находится в стадии бурного развития, во многих городах нашей страны открываются технопарки, где имеются все необходимые условия для развития промышленных предприятий. Также отметим, что многие владельцы коммерческой недвижимости рассматривают возможность открытия на своей территории небольших производств, которые также будут ориентированы на выпуск различной продукции.

 

По мнению многих специалистов, рынок производственной недвижимости в России имеет большой потенциал. Многие крупные мировые концерны стремятся открыть собственные производства на территории нашей страны для того, чтобы существенно снизить суммы налогов и пошлин, которые приходится выплачивать при ввозе товаров в Российскую Федерацию. 

 

Долгое время большинство предпринимателей стремились брать в аренду помещения, необходимые для коммерческой деятельности, в настоящее время все большее количество компаний стремится приобретать производственную недвижимость в собственность для установки необходимого оборудования.

 

Рынок производственной недвижимости в России имеет целый ряд специфических черт: долгое время строительные компании при возведении коммерческих объектов ориентировались на потребности офисов, поэтому далеко не всегда производственная недвижимость отвечает современным требованиям.

 

Прежде всего, данный вид недвижимости должен обладать электропроводкой, которая может выдержать существенные нагрузки, кроме того, в производственных помещениях должны быть установлены мощные  вентиляционные и вытяжные системы, необходимые для обеспечения комфортных условий работы для сотрудников.  В ряде случаев к производственным помещениям выдвигается целый ряд специфических требований, например, наличие определенного напольного покрытия, которые не будет повреждаться в течение долгого времени.

 

Найти более подробную информацию о рынке производственной недвижимости можно на специализированных сайтах в сети интернет.

 

 


Твитнуть

Коммерческая недвижимость - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности