ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Форекс » Торговля на Форекс » Стратегии на рынке Форекс

 

Архив новостей

Август 2017 (10)
Июль 2017 (20)
Июнь 2017 (24)
Май 2017 (21)
Апрель 2017 (15)
Март 2017 (25)
 
Форекс - Последние новости
12.08 Маржинальная торговля на Форекс – эффективный способ избежать больших потерь
05.08 В чем заключается торговая стратегия «Ва-Банк» и какова её эффективность
22.07 Аналитики: пара доллар/рубль продолжит падение до 58,30
14.07 Прогнозы и мнение экспертов Credit Agricole по паре GBP/USD
06.07 Пара USD/CHF начала корректироваться


Стратегии на рынке Форекс


Торговля на рынке Форекс пользуется все большей популярностью как у начинающих, так и у опытных инвесторов. В настоящее время существует множество стратегий работы на рынке Форекс, которые могут принести как значительную прибыль, так и значительные убытки, поэтому каждый игрок самостоятельно должен выбрать стратегию на рынке Форекс.

 

Как правило, любая стратегия работы на рынке Форекс включает в себя точку входа и точку выхода, которые необходимы для получения и фиксации прибыли. Большинство инвесторов долгое время разрабатывают собственные стратегии и методики работы, долгое время тестируют их, а затем применяют на практике. Любому инвестору стоит помнить, что стратегия работы на рынке Форекс представляет собой не набор жестких правил, а легко изменяемую систему, которая может быть существенно откорректирована в процессе проведения торгов.

 

В настоящее время существует множество курсов, где можно изучить наиболее популярные системы работы на рынке Форекс. Одной из наиболее популярных стратегий работы на рынке Форекс является стратегия Carry Trade, которая основана на разнице процентных ставок для популярных пар валют. Данная стратегия была разработана более 30 лет назад, но в настоящее время пользуется огромной популярностью у инвесторов.

 

Еще одной популярной стратегией на рынке Форекс является так называемая канальная стратегия. Известно, что многие валюты изменяют свои показатели в пределах некоего коридора. Когда стоимость валюты достигает определенного минимума, необходимо покупать валюту, когда цена достигает максимума, наоборот, - продавать. Канальная стратегия должна постоянно корректироваться, так как в некоторых случаях стоимость валюты может выйти за рамки устоявшегося коридора.

 

Пипсовка представляет собой стратегию, которую хотя бы один раз пробовал любой трейдер. При пипсовке трейдер пытается ловить малейшие изменения курса для того, чтобы закрыть сделку с прибылью в несколько пунктов (пипсов).  Данный тип торговли, как правило, выматывает игрока, в результате чего он начинает допускать ошибки.

 

Некоторые трейдеры разрабатывают стратегию на рынке Форекс на основе политических и экономических новостей, которые позволяют составить впечатление о ближайших курсах валют. Кроме того, многие трейдеры пользуются аналитическими справками, которые предоставляют различные инвестиционные компании, пытаясь предугадать поведение валют в ближайшее время. Подобная стратегия может привести как к значительным успехам, так и к весьма заметным провалам на рынке Форекс.


Твитнуть

Торговля на Форекс - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности