ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Форекс » Торговля на Форекс » Кредитное плечо Форекс

 

Архив новостей

Январь 2015 (4)
Декабрь 2014 (4)
Ноябрь 2014 (5)
Октябрь 2014 (6)
Сентябрь 2014 (7)
Август 2014 (7)
 
Форекс - Последние новости
25.12 Второе полугодие 2014 года резко отличается от своей первой половины
09.10 Обзор мирового рынка по состоянию на 29.09.2014
09.09 Фьючерс на кукурузу – один из лидеров рынка
17.08 Morgan Stanley советует избавляться от европейской валюты и покупать австралийскую
21.07 Основные валютные пары Форекс


Кредитное плечо Форекс


Торговля на рынке Форекс приобретает все большую популярность у начинающих российских инвесторов, так как, имея даже небольшой первоначальный капитал, благодаря торгам на Форексе можно получить значительную прибыль.

 

Одним из основных понятий, с которым придется столкнуться начинающему инвестору, является кредитное плечо Форекс. Под данным понятием обычно подразумевается отношение денежных средств, которые есть в распоряжении трейдера, к общему объему денежных средств, на которые трейдер может заключать сделки.

 

Как правило, кредитное плечо Форекс является одной из основных рекламных уловок, которой пользуются различные компании для привлечения инвесторов. Обычно кредитное плечо для трейдера торговой площадки составляет от 1 : 1 до 1 : 100, последняя запись означает то, что трейдер, который имеет на своем счету 100 долларов, может совершать сделки, объем которых составляет 10 000 долларов.

 

При выборе кредитного плеча для совершения сделок необходимо соблюдать простое правило: чем меньше объем сделки, тем меньше вероятность потерять денежные средства. Многие специалисты рекомендуют не обращать внимания на яркие рекламные лозунги, а начинать торговлю на рынке Форекс, заключая небольшие сделки с минимальной прибылью. Выработав собственную систему заключения сделок, можно воспользоваться кредитным плечом Форекс для проведения более масштабных финансовых операций.

 

Большинство торговых площадок дают возможность открытия демо-счета, а также различные способы оценки статистики сделок, которые позволяют выработать наиболее эффективную стратегию ведения торгов.

 

Как правило, кредитное плечо Форекс выбирается самостоятельно, хотя некоторые виды программного обеспечения, которые используются на торгах, дают рекомендации по использованию кредитного плеча.

 

Любой инвестор, который планирует совершать сделки на рынке Форекс, должен понимать, что кредитное плечо — это своеобразный кредит, которым можно воспользоваться только в том случае, если вы уверены в возврате денежных средств. Также следует понимать, что использование кредитного плеча Форекс также ведет к дополнительным расходам, которые превратятся в прибыль компании, которая предоставляет свои услуги по доступу к сделкам на рынке Форекс.


Твитнуть

Торговля на Форекс - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности