ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Форекс » Торговля на Форекс » Прогнозы и мнение экспертов Credit Agricole по паре GBP/USD

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Форекс - Последние новости
   
12.08.2017 Маржинальная торговля на Форекс – эффективный способ избежать больших потерь
05.08.2017 В чем заключается торговая стратегия «Ва-Банк» и какова её эффективность
22.07.2017 Аналитики: пара доллар/рубль продолжит падение до 58,30
14.07.2017 Прогнозы и мнение экспертов Credit Agricole по паре GBP/USD
06.07.2017 Пара USD/CHF начала корректироваться
   

Прогнозы и мнение экспертов Credit Agricole по паре GBP/USD

По мнению аналитиков Credit Agricole CIB FX Strategy Research британский фунт собирается завершить неделю на более устойчивой основе, преимущественно, благодаря позитивным данным по рынку труда Великобритании, а также более слабыми, чем ожидалось, данными по США.

 

В перспективе, полагают CACIB, основное внимание инвесторов. Которое отдают предпочтение английской валюте, будет сконцентрировано на июньские отчеты по розничным продажам и потребительским ценам  в Великобритании, которые будут опубликованы уже на следующей неделе.

 

По мнению экспертов CACIB, дополнительную поддержку инфляционным ожиданиям могут оказать какие-либо признаки того, что условия внутреннего спроса превышают опасения рынка. Более того, такое развитие событий могло бы привести к повышению рисков роста инфляции на внутреннем рынке, и как следствие увеличению ожиданий по изменению ставки центрального банка и укрепить фунт. 

 

Тем не менее аналитики компании полагают, что сохраняющиеся риски замедления экономического роста должны препятствовать рассмотрению Банком Англии возможности повышения ставки в этом году.  Стратегически, аналитики ожидают, что пара GBP/USD будет находиться в широком диапазоне, и рекомендуют продавать её на ралли в верхней части коридора.

Твитнуть
Торговля на Форекс - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности