ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Форекс » Торговля на Форекс » Маржинальная торговля на Форекс – эффективный способ избежать больших потерь

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Форекс - Последние новости
   
12.08.2017 Маржинальная торговля на Форекс – эффективный способ избежать больших потерь
05.08.2017 В чем заключается торговая стратегия «Ва-Банк» и какова её эффективность
22.07.2017 Аналитики: пара доллар/рубль продолжит падение до 58,30
14.07.2017 Прогнозы и мнение экспертов Credit Agricole по паре GBP/USD
06.07.2017 Пара USD/CHF начала корректироваться
   

Маржинальная торговля на Форекс – эффективный способ избежать больших потерь

Маржинальная торговля – один из немногих методов, которые позволяют совершать крупные сделки с меньшим процентом риска потерь. Профессиональным трейдерам этот инструмент дает некоторые преимущества и возможности. Однако новичкам следуют, прежде всего, разобраться с понятием, прежде чем начать применять его на практике.

 

Если объяснить в простых словах, то маржинальная торговля – это способность проводить операции с суммами, которые в несколько раз превосходят депозит. Кредитное плечо – это заемный капитал, предоставляемый под залог для проведения сделок. Стоп лосс – тот уровень цен, при котором, по вашему мнению, следует автоматически закрыть сделку.

 

Благодаря маржинальной торговли можно увеличить свой капитал в несколько раз без привлечения собственных средств. Гарантиями для кредитного плеча является залог ваших собственных средств. Кредитное плечо выражается в виде коэффициента, который зависит от успешной деятельности трейдера и других показателей. Для новичков кредитное плечо, как правило, составляет 1:10, по мере приобретения опыта этот коэффициент будет расти.

 

Коэффициент кредитного плеча отражает во сколько раз вы можете увеличить свой депозит на данный момент. Так 1:100 означает, что с депозитом 100 долларов вы можете осуществить сделку на 10 000 долларов.

 

Главный принцип маржинальной торговли – вы рискуете только своим залогом, если сделка окажется неудачной, то вы потеряете только свой залог, а если удачной – то вы получите прибыль и свой залог обратно.

 

На валютном рынке маржинальная торговля позволяет вам совершать крупные сделки без привлечения собственных средств. Потери трейдера не превысят залог, а риск брокера перекрывается страховкой. Эксперты рекомендуют начинающим трейдерам вначале проверить метод маржинальной торговли на демо-счете, изучить все его тонкости и особенности, а потом уже выходить на реальный рынок.

Твитнуть
Торговля на Форекс - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности