ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Форекс » Торговля на Форекс » Как выбрать прибыльную стратегию торговли на Форекс

 

Архив новостей

Октябрь 2016 (21)
Сентябрь 2016 (20)
Август 2016 (20)
Июль 2016 (15)
Июнь 2016 (20)
Май 2016 (20)
 
Форекс - Последние новости
20.10 Какими качествами должен обладать успешный Форекс-трейдер?
07.10 На Форексе вновь произошел Flash Clash
01.10 Пара евро/доллар не может оторваться от балансовой линии
23.09 Национальная ассоциация форекс-дилеров заручилась поддержкой букмекеров
10.09 Почему российские форекс-компании пока вне закона


Как выбрать прибыльную стратегию торговли на Форекс


Стратегии торговли на Форекс могут заметно улучшить эффективность трейдинга. Благодаря проверенной системе даже новичок сможет быстро достичь успеха.

 

На этапе обучения происходит обязательное знакомство с несколькими стратегиями торговли на Форекс. На аналитических порталах можно найти обзоры самых простых и самых успешных систем.

 

Все стратегии торговли на Форекс – это набор определенных правил, следуя которым трейдер получит доход. По сути это план торговли и на начальном этапе стратегия действительно облегчает трейдеру  ведение торгов. При этом эксперты оговаривают, что необходимо выбирать проверенную систему и верно понимать её сигналы.

 

В идеале каждая стратегия торгов на Форекс не должна иметь двоякого толкования. Трейдер должен использовать единственно правильный вариант.  После четкого сигнала входа на рынок или выхода из него трейдер может не только получить доход, но и уменьшить убытки. Торговля на форекс в любом случае связана с рисками, однако хорошая стратегия способна их снизить.

 

Стратегии торговли на рынке Форекс позволяют новичкам и более опытным игрокам чувствовать себя более уверенно. Поскольку все основные шаги прописаны в правилах стратегии, то принимать решения для трейдера становится проще.

 

Чтобы выбрать подходящую стратегию, эксперты рекомендуют определиться со временем, когда вы можете начать трейдинг. Затем необходимо выбрать временной интервал, и только после этого приступать к поиску подходящей стратегии.

 

Повторимся, существует очень много стратегий торговли на Форекс. Часть из них специфические, которые созданы под определенные активы и условия торговли. Другая часть – универсальные. Эксперты рекомендуют новичкам начинать знакомство с универсальными системами. Как правило, обучение торговли на Форекс знакомит именно с общими стратегиями. Впрочем никто не запрещает вам при необходимости сразу начать использовать узконаправленную систему.

 

Вместе с тем эксперты советуют первые несколько сделок провести на бесплатном счете. Как показывает практика, чем дольше новичок бесплатно тестирует незнакомую ему стратегию, тем выше вероятность получения прибыли при работе на Форекс. В первые несколько недель эксперты рекомендуют ограничиться одной или двумя стратегиями и освоить их максимально. В дальнейшем вы сможете постепенно вводить и использовать другие стратегии торговли на Форекс.


Твитнуть

Торговля на Форекс - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности