ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Недвижимость » Зарубежная недвижимость » Инвестиции в зарубежную недвижимость

 
«    Август 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Архив новостей

Август 2013 (14)
Июль 2013 (4)
Июнь 2013 (5)
Май 2013 (33)
Апрель 2013 (35)
Март 2013 (31)
 
Недвижимость - Последние новости
14.08 Стоимость аренды недвижимости
12.08 Где купить недвижимость у моря недорого
07.08 Акция «12 12 12» в Сбербанке
31.05 Вложить деньги в строительство – выгодно ли это?
25.05 Оценка жилой недвижимости


Инвестиции в зарубежную недвижимость

Инвестиции в зарубежную недвижимость в настоящее время представляют огромный интерес для многих состоятельных россиян. Покупка квартиры или дома в одной из зарубежных стран может обойтись намного дешевле, чем приобретение квартиры в крупнейших российских мегаполисах.

 

Инвестиции в зарубежную недвижимость, как правило, осуществляются с помощью компаний-посредников, которые оказывают как консультационные услуги, так и осуществляют помощь в оформлении сделки. Законодательства многих стран имеют специфические положения, связанные с приобретением недвижимости жителями иностранных государств, которые необходимо учитывать при оформлении документов. 

 

Также стоит отметить, что в настоящее время активизировались различные мошенники, которые на волне падения спроса на объекты жилой и коммерческой недвижимости в различны странах, стараются продать российским инвесторам неликвидное жилье.

 

Кроме того, в настоящее время на рынке имеется множество предложений объектов недвижимости с «тёмной историей». Одним из примеров подобных объектов может являться спорная недвижимость или квартира, владелец которой имеет существенные задолженности по налоговым или коммунальным выплатам.  Перед тем, как осуществить сделку с любым видом недвижимости за рубежом, необходимо тщательно изучить все документы на право собственности, а также обратиться к независимым экспертам, которые смогут дать юридическую оценку приобретаемым объектам.

 

Кроме покупки квартир или домов, инвестиции в зарубежную недвижимость могут заключаться в приобретении коммерческой недвижимости для открытия собственного бизнеса. 

 

Для приобретения недвижимости во многих странах можно воспользоваться ипотечным кредитом,  который выдается на очень выгодных условиях даже для граждан иностранных государств. Затраты на владение недвижимостью за рубежом могут быть существенно выше, чем в нашей стране. Кроме выплаты налогов, которые вычисляются исходя из рыночной стоимости недвижимости, необходимо учитывать расходы на коммунальные платежи, а также оплату работу управляющих компаний, которые занимаются обслуживанием зданий.

 

Инвестиции в зарубежную недвижимость являются долговременными проектами, которые могут принести заметную прибыль инвестору только через несколько  лет владения. Одним из способов получения дохода от иностранной недвижимости является сдача в аренду квартиры или дома нашим соотечественникам.


Зарубежная недвижимость - Другие новости по теме
 
 
© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности