ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Недвижимость » Рынок недвижимости » Как инвестировать в недвижимость

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Недвижимость - Последние новости
   
13.09.2017 Средняя сумма покупки таунхаусов уменьшилась, а малоэтажного жилья увеличилась
06.08.2017 Что сейчас означает ликвидность объекта загородной недвижимости?
30.07.2017 Спрос на квартиры студии в новостройках растет
20.07.2017 Кому выгодна распродажа недвижимости «Черная пятница»
09.07.2017 Как меняется социальная жизнь заемщика ипотечного кредита
   

Как инвестировать в недвижимость

Нестабильность финансовых рынков заставляет задуматься многих людей о том, как инвестировать денежные средства в недвижимость. Несмотря на то, что рост строительного рынка несколько замедлился, а продажи квартир значительно сократились, инвестиции в недвижимость могут принести существенную прибыль.

 

В настоящее время российские инвесторы могут вкладывать денежные средства не только в отечественную, но и в зарубежную недвижимость, что может также принести существенную прибыль. Покупка городской или загородной недвижимости является довольно дорогим удовольствием, но сдача в аренду или последующая продажа квартиры,  или загородного дома может принести существенную прибыль инвестору, который смог купить перспективную недвижимость.

 

Низкий уровень продаж заставил многие девелоперские компании существенно снизить стоимость квартир, поэтому инвестор может приобрести жилье с хорошей скидкой. Кроме того, в некоторых жилых комплексах стоимость квартир премиум-класса приблизилась к стоимости квартир эконом-класса, что также позволяет рассчитывать на существенный доход в будущем.

 

Еще одним ответом на вопрос о том, как инвестировать в недвижимость, является участие в долевом строительстве, что позволяет приобрести жилье с существенной скидкой. Кроме того, в некоторых случаях инвестору может быть выгодно приобрести жилье с рассрочкой, которая позволяет значительно снизить стоимость квартиры.

 

Перед тем, как инвестировать в недвижимость, необходимо тщательно изучить условия сделки, а также осмотреть объект недвижимости. Кроме того, стоит оценить возможность будущей продажи недвижимости, в том числе и с точки зрения расположения дома или квартиры. Известны случаи, когда стоимость недвижимости резко падала из-за того, что рядом с домом строилась автомобильная магистраль.

 

Для того чтобы инвестировать денежные средства в недвижимость, необходимо обратиться за консультацией к специалисту. Многие риэлторские компании предлагают подобные услуги своим клиентам, хотя в некоторых случаях именно таким образом риэлторские компании стараются продать неликвидные квартиры или дома.

 

В любом случае перед тем, как инвестировать  в недвижимость необходимо самостоятельно оценить рынок недвижимости, а тем людям, которые имеют значительные денежные средства, стоит  создать портфель инвестиций в недвижимость, который может изменяться в зависимости от ситуации на рынке.

Твитнуть
Рынок недвижимости - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности