ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Недвижимость » Рынок недвижимости » Вложение денег в недвижимость

«    Сентябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 

Архив новостей

Сентябрь 2013 (17)
Август 2013 (32)
Июль 2013 (4)
Июнь 2013 (5)
Май 2013 (33)
Апрель 2013 (35)
 
Недвижимость - Последние новости
18.09 Вкладывать ли деньги в недвижимость
12.09 Недвижимость в Испании в 2013 году
10.09 Складская недвижимость - 2013
07.09 Стоимость услуг агентства недвижимости
05.09 Стоимость недвижимости в 2013 году


Вложение денег в недвижимость

Вложение денег в недвижимость является одним из наиболее удачных способов инвестирования крупных денежных средств. Несмотря на экономический кризис, стоимость недвижимости постоянно растет, что позволяет инвестором зарабатывать все большие деньги.

 

В последнее время покупка квартиры в Москве или Лондоне стала не только способом вложить собственные средства, но и показать свой высокий социальный статус. Известно, что большинство квартир в новостройках Москвы покупается именно с инвестиционными целями, в лучшем случае эти квартиры будут сдаваться в аренду или будут переданы для проживания следующим поколениям.

 

Московский рынок недвижимости уже оправился от потрясений, которые он испытал из-за финансового кризиса, аналитики прогнозируют рост стоимости жилья на всех сегментах рынка более чем на 20 процентов.

 

Огромный интерес для инвесторов также представляет загородная недвижимость, многие жители мегаполисов предпочитают жить поближе к природе и поэтому приобретают коттеджи или таунхаусы в поселках, которые находятся недалеко от крупных городов. Кроме того, активное строительство недвижимости ведется в городах-спутниках, покупка квартиры в которых также может стать отличным способом вложения денег в недвижимость.

 

Вложение денег в недвижимость является долгосрочной инвестицией, так как быстро продать квартиру за приличную цену далеко не всегда представляется возможным, некоторые объекты недвижимости могут продаваться по несколько лет.  Как правило, инвесторы могут извлекать прибыль от вложений в недвижимость за счет сдачи квартир в аренду, в некоторых случаях первоначально квартира сдается в аренду для того, чтобы накопить денежные средства на ремонт, а затем уже используется для проживания. 

 

Арендная ставка на большинство видов квартир  постоянно растет, с другой стороны, многие люди предпочитают не приобретать, а снимать жилье, обеспечивая себе мобильность, связанную с поиском лучшей работы или более благоприятного места для проживания.

 

Вложение денег в недвижимость является довольно ответственным шагом, несмотря на то, что рынок недвижимости в нашей стране стал более легальным и встретить «черных риэлторов» практически невозможно, многие люди попадаются на уловки мошенников, которые предлагают им выгодно вложить деньги в недвижимость.

 

Основными недостатками при вложении денег в недвижимость являются дополнительные расходы, которые вынуждены нести инвесторы при покупке квартир или загородных домов, несмотря на то, что налог на недвижимость в нашей стране невелик, дополнительные расходы, связанные с покупкой и владением недвижимости, могут составить очень приличную сумму.


Рынок недвижимости - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности