ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Недвижимость » Рынок недвижимости » Аренда элитных квартир в Москве

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Недвижимость - Последние новости
   
13.09.2017 Средняя сумма покупки таунхаусов уменьшилась, а малоэтажного жилья увеличилась
06.08.2017 Что сейчас означает ликвидность объекта загородной недвижимости?
30.07.2017 Спрос на квартиры студии в новостройках растет
20.07.2017 Кому выгодна распродажа недвижимости «Черная пятница»
09.07.2017 Как меняется социальная жизнь заемщика ипотечного кредита
   

Аренда элитных квартир в Москве

Аренда элитных квартир в Москве пользуется огромным спросом. Многие топ-менеджеры международных корпораций, которые приезжают на работу в Москву по контракту, заключенному на несколько лет, предпочитают жить в роскошных апартаментах, взятых в аренду. В настоящее время на рынке недвижимости Москвы  предлагается как аренда  элитных квартир в новостройках, так и в расположенных в  исторической части города.

 

Как правило, помощь в сдаче элитных квартир в аренду в Москве оказывают специализированные агентства недвижимости, которые имеют огромную клиентскую базу. В некоторых случаях элитные квартиры в Москве не продаются риэлторами, а сдаются в наем, что также приносит огромный доход.

 

В настоящее время огромной популярностью пользуются элитные квартиры в Москве,  расположенные в пределах «золотой мили» — нескольких километрах от Кремля или в пределах Садового кольца.

 

Стоимость аренды элитных квартир в Москве может превышать стоимость аренды жилья во многих городах мира. Несмотря на то, что рынок жилья бизнес-класса начал развиваться в нашей стране не так давно, спрос на данный вид жилья постоянно растет.

 

На стоимость аренды элитного жилья в Москве могут вилять множество  параметров — расположение дома в городе, вид из окна, площадь квартиры, дизайнерский ремонт и отделка помещения, а также престижность проживания в определенном доме. Кроме того, следует учитывать, что при аренде элитных квартир в Москве съемщик жилья должен будет оплачивать коммунальные услуги, услуги по охране придомовой территории, а также услуги по уборке квартир, как правило, при сдаче в аренду элитной квартиры в Москве съемщик должен будет внести некоторый залог  владельцу квартиры.

 

Еще одной составляющей в стоимости аренды элитных квартир в Москве является стоимость парковки, в некоторых случаях стоимость аренды машиноместа рядом с домом может достигать нескольких тысяч долларов.

 

Большинство людей, планирующих взять в аренду элитную квартиру в Москве, предпочитают, чтобы дом находился недалеко от работы, хотя некоторые бизнесмены предпочитают снимать элитное жилье за городом. В последнее время все большей популярностью пользуются не многокомнатные квартиры, а квартиры-студии, где все жилое пространство заключается в одной комнате огромного размера.

 

Сдача в аренду элитных квартир в Москве является очень прибыльным бизнесом, поэтому многие инвесторы приобретают жильё бизнес-класса в Москве не для проживания, а для последующей сдачи в аренду.

Твитнуть
Рынок недвижимости - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности