ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Недвижимость » Рынок недвижимости » Тюменская недвижимость

«    Ноябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 

Архив новостей

Ноябрь 2013 (10)
Октябрь 2013 (31)
Сентябрь 2013 (33)
Август 2013 (32)
Июль 2013 (4)
Июнь 2013 (5)
 
Недвижимость - Последние новости
07.11 Новостройки с отделкой в Москве
04.11 Тюменская недвижимость
02.11 Независимая оценка недвижимости
31.10 Недвижимость на Кипре: цены
30.10 Коммерческая недвижимость от застройщика


Тюменская недвижимость

Тюменская недвижимость в настоящее время представляет большой интерес как для инвесторов, так и для жителей города, которые стремятся улучшить свои жилищные условия.  Недалеко от города находятся крупные месторождения полезных ископаемых, поэтому многие люди стремятся переехать в данный регион для того, чтобы иметь высокооплачиваемую работу.

 

В настоящее время приобрести тюменскую недвижимость можно различными способами. Некоторые люди стремятся приобретать квартиры или комнаты у частных лиц, считая, что таким способом можно сэкономить существенные денежные средства, не выплачивая комиссию риэлторскому агентству. На самом деле подобный подход не совсем верен, так как большинство из них вынуждены обращаться в риэлторские компании для того, чтобы получить необходимые консультации или проверить «чистоту» выбранной квартиры.

 

В настоящее время многие агентства недвижимости, работающие в городе, имеют доступ к обширным базам данных, где можно найти различную информацию о квартирах, выставленных на продажу. В случае необходимости, опытные специалисты смогут подобрать необходимый вам вариант в кратчайшие сроки. 

 

Стоимость тюменской недвижимости относительно высока, цена двухкомнатной квартиры может достигать 8 миллионов рублей, а стоимость квадратного метра жилья превышать 80 000 рублей,  поэтому большая часть сделок с недвижимостью в данном регионе совершается с помощью различных видов ипотечных кредитов.

 

В настоящее время в Тюмени работает агентство ипотечного жилищного кредитования, специалисты которого помогут подобрать вам наиболее выгодный вариант ипотечного кредита в одном из банков города. Кроме того, на территории региона в настоящее время действует несколько программ, позволяющих приобрести различные виды недвижимости по льготным кредитным ставкам.

 

Также отметим, что многие компании-застройщики самостоятельно реализуют квартиры, предлагая более низкие цены при единовременной оплате полной стоимости жилья.

 

В любом случае, перед покупкой жилья или оформлением ипотечного кредита необходимо тщательно ознакомиться с условиями договора, а, при необходимости, обратиться за консультацией к юристу. Найти более подробную информацию о тюменской недвижимости можно на специализированных сайтах в сети интернет, а также в периодических печатных изданиях, посвященных покупке и продаже домов.

 


Рынок недвижимости - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности