ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Недвижимость » Новостройки и строительство » Строительство многоэтажных жилых домов

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Недвижимость - Последние новости
   
13.09.2017 Средняя сумма покупки таунхаусов уменьшилась, а малоэтажного жилья увеличилась
06.08.2017 Что сейчас означает ликвидность объекта загородной недвижимости?
30.07.2017 Спрос на квартиры студии в новостройках растет
20.07.2017 Кому выгодна распродажа недвижимости «Черная пятница»
09.07.2017 Как меняется социальная жизнь заемщика ипотечного кредита
   

Строительство многоэтажных жилых домов

Строительство многоэтажных жилых домов в настоящее время является одним из самых перспективных направлений бизнеса. Несмотря на некоторый спад продаж квартир, многие строительные организации продолжают разработку проектов и возведение различных видов недвижимости, которые могут принести застройщикам существенную прибыль.

 

В настоящее время строительство многоэтажных домов ведется с помощью различных технологий. Наиболее известным способом возведения жилья является строительство из бетонных плит, которые позволяют возводить здания в кратчайший срок. Одной из наиболее серьезных проблем при возведении жилья по данной технологии является низкое качество железобетонных изделий, что приводит к необходимости последующего утепления квартир.

 

В последнее время все большей популярностью пользуются монолитные дома, которые возводятся по более современной технологии с помощью заливки бетона непосредственно на строительной площадке. Также многие строительные организации занимаются возведение многоэтажных домов из кирпича или различных видов блоков, но данная технология требует высокой квалификации рабочих и занимает очень много времени при строительстве домов.

 

Одной из основных проблем, с которой сталкиваются девелоперы при строительстве, является  необходимость согласования работ на определенном участке земли. Как правило, большинство российских городов не обладают необходимыми коммуникациями, поэтому многие строительные компании вынуждены вкладывать существенные денежные средства в прокладку трубопроводов и развитие электрических сетей. 

 

Строительство многоэтажных домов является очень затратным бизнесом, поэтому во многих городах нашей страны данные работы ведутся крупными организациями, имеющими существенные финансовые ресурсы. В ряде случаев, для привлечения денежных средств, девелоперы занимаются продажей квартир на этапе строительства по сниженным ценам, данная  покупка несет в себе обилие рисков для инвесторов, но многие люди приобретают квартиры таким образом для того, чтобы сэкономить денежные средства.  Перед покупкой квартиры у застройщика инвестору необходимо тщательно ознакомиться с документацией на строительство, которую должна предоставить строительная компания.

 

К сожалению, большинство российских банков предоставляют кредиты строительным компаниям под очень высокие проценты, что ведет к существенному удорожанию строительства.

Твитнуть
Новостройки и строительство - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности