ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Недвижимость » Новостройки и строительство » Квартиры в новостройках Одинцово

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Недвижимость - Последние новости
   
13.09.2017 Средняя сумма покупки таунхаусов уменьшилась, а малоэтажного жилья увеличилась
06.08.2017 Что сейчас означает ликвидность объекта загородной недвижимости?
30.07.2017 Спрос на квартиры студии в новостройках растет
20.07.2017 Кому выгодна распродажа недвижимости «Черная пятница»
09.07.2017 Как меняется социальная жизнь заемщика ипотечного кредита
   

Квартиры в новостройках Одинцово

Многие жители Москвы предпочитают приобретать квартиры, которые находятся недалеко от города. Проживая в 5 — 10 километрах от Москвы, жители новых микрорайонов могут работать в Москве, тратя на дорогу немного времени.

 

В последнее время огромной популярностью пользуются квартиры в новостройках Одинцово. Большинство новых домов расположено в живописных районах города, где жители могут наслаждаться свежим воздухом, кроме того, многие дома расположены недалеко от водоемов.

 

При покупке квартиры в новостройке в Одинцово житель города будет иметь все условия, необходимые для комфортного проживания, а именно: развитую инфраструктуру, которая будет включать в себя детские площадки, автостоянки, все необходимые магазины и предприятия социального быта.

 

Застройщики и риэлторы, которые предлагают квартиры в Одинцово, могут подобрать вам как скромные однокомнатные квартиры, так и элитное многокомнатное жилье в престижных домах. В настоящее время большая часть домов, которые строятся недалеко от Москвы, возводится с помощью монолитных технологий по индивидуальным проектам, что позволяет создавать комфортное жилье в кратчайшие сроки.

 

Большинство квартир, которые возводятся в подобных домах, имеют свободную планировку, что позволяет владельцам недвижимости оформить свое жилье исходя из своего вкуса. Кроме того, большинство квартир в новых домах Одинцово остекляется с помощью современного профиля, а также имеют подключение к телефонным линиям и сети Интернет.

 

Площадь однокомнатной квартиры в новостройках Одинцово, как правило, составляет 45 — 50 метров, площадь двухкомнатных квартир — от 60 метров, а площадь трехкомнатных квартир — от 100 метров.

 

Стоимость квартир в новостройках Одинцово относительно невелика и составляет от 50 000 рублей за квадратный метр. В последние годы многие строительные компании также предлагают принять участие в долевом строительстве, что позволяет существенно сэкономить при покупке квартиры.

 

Приобрести квартиру в новостройке в Одинцово можно, как полностью оплатив ее, так и в рассрочку  или с помощью ипотечного кредита.  Сейчас многие банки начали сотрудничество со строительными компаниями, что позволяет покупателям квартир в новостройках получить ипотечный кредит на более выгодных условиях.

 

Большая часть квартир в Одинцово покупается для проживания, а не с инвестиционными целями. С другой стороны, по мнению аналитиков, стоимость квартир в Одинцово в ближайшее время будет расти, поэтому покупка квартиры в новостройке сможет принести значительную прибыль инвестору.

Твитнуть
Новостройки и строительство - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности