ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Малый бизнес » Организация бизнеса » Брокерские страховые компании

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Малый бизнес - Последние новости
   
12.08.2017 Максимальный размер кредита для бизнеса могут увеличить до 5 млн рублей
30.07.2017 Налоги на имущество по кадастровой стоимости недвижимости могут погубить малый бизнес
21.07.2017 Малый бизнес не поддерживает введение курортного сбора
13.07.2017 Стратегия развития малого бизнеса через стандарты управленческих качеств
30.06.2017 Как два вида лицензии банков изменят кредиты малому и среднему бизнесу
   

Брокерские страховые компании

Страховой бизнес на территории Российской Федерации развивается высокими темпами. Многие физические и юридические лица пользуются услугами страховых компаний для того, чтобы снизить различные виды рисков. Поиск наиболее выгодных предложений от страховых компаний в настоящее время может занять немало времени, брокерские страховые компании предлагают своим клиентам заключить договор на более выгодных условиях.

 

Фактически, брокерские страховые компании являются посредниками между страховщиками  и страхователями. Большинство подобных брокеров имеют долгосрочные договоры с крупнейшими российскими страховыми компаниями, что позволяет им сделать наиболее выгодные предложения по различным видам страхования.

 

В настоящее время для управления автомобилем на территории Российской Федерации автовладелец должен иметь полис обязательного страхования ОСАГО, при желании, он может приобрести полис КАСКО. Если тарифы на полисы ОСАГО жестко регламентированы действующим законодательством, то приобрести полисы КАСКО можно с существенной скидкой, которая зависит от опыта водителя и ряда других параметров.

 

Как правило, брокерские страховые компании предлагают своим клиентам наиболее выгодные условия по страхованию КАСКО. Также многие люди обращаются к страховым брокерам для того, чтобы оформить медицинскую страховку или страховку для туристов.

 

Юридические лица обращаются в брокерские страховые компании для того, чтобы застраховать перевозки или иные риски. Как правило, брокерские страховые компании могут предложить различные виды страхования, которые позволяют надежно защитить интересы страхователя.

 

Найти подробную информацию о деятельности брокерских страховых компаний можно на различных сайтах в сети интернет.  На официальных сайтах компаний находится вся информация, которая может быть полезна страхователю, в том числе, и информация о различных видах скидок, которые предлагаются клиентам.

 

Кроме того, на большинстве сайтов клиент брокерской страховой компании может заполнить заявку на оформление страхового полиса, указав основные параметры страховки.  В ряде случаев, страховые брокеры заключают долговременные соглашения со страхователями, предоставляя им различные скидки, а также персонального менеджера для оформления договоров страхования.

Твитнуть
Организация бизнеса - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности