ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Золото » Золото в мире » Цена на тройскую унцию золота растет на фоне неопределенности будущего программы Obamacare

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Золото - Последние новости
   
06.08.2017 Спрос на золото со стороны профессиональных инвесторов сократился
30.07.2017 В первом полугодии Китай уменьшил производство золота
21.07.2017 Kinross Gold видит хорошие перспективы на Чукотке
09.07.2017 В России хотят отменить НДС на золото
29.06.2017 Политика Центробанков обрушила цены на золото
   

Цена на тройскую унцию золота растет на фоне неопределенности будущего программы Obamacare

В пятницу цена на тройскую унцию золота продемонстрировала незначительный рост на фоне неопределенности с отменой реформы здравоохранения США Obamacare.

 

Вечером в пятницу цена на тройскую унцию золота с поставками в апреле на нью-йоркской бирже Comex выросла на 0,75 доллара и на 0,08% и составила 1248,15 доллара. Майский фьючерс на серебро поднялся на 0,84% и составил 17,74 доллара за унцию.

 

В основном фокусе участников рынка итоги голосования членов Конгресса США по поводу отмены реформы здравоохранения Obamacare. Напомним, что принятие решение по данному вопросу было запланировано на четверг, а потом перенесено на день позже. Если предложение не будет поддержано членами Конгресса, то увеличится вероятность неудачи инициированной президентом США Дональдом Трампом налоговой реформы, которая призвана стимулировать рост американской экономики.

 

Для инвесторов проблемы президентской администрации с голосованием по поводу отмены Закона о доступном медицинском обслуживании послужат сигналом, что аналогичная судьба может постигнуть законопроекты по снижению налогов для корпораций, дерегуляции экономики и повышению расходов на инфраструктурные проекты.

 

Сложившаяся неопределенность поддерживает спрос на безопасные активы, по этой причине цена на тройскую унцию золота растет. 

Твитнуть
Золото в мире - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности