ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Форекс » Торговля на Форекс » Что такое CFD и как их использовать для заработка на рынке Форекс

 

Архив новостей

Март 2016 (15)
Февраль 2016 (20)
Январь 2016 (15)
Декабрь 2015 (15)
Ноябрь 2015 (15)
Октябрь 2015 (25)
 
Форекс - Последние новости
19.03 Эксперты единодушны: пара EUR/USD будет двигаться вверх
06.03 По итогам февраля в плюсе оказался каждый пятый форекс-трейдер
28.02 Что такое CFD и как их использовать для заработка на рынке Форекс
13.02 Японская валюта укрепилась к доллару
07.02 Курс английского фунта снижается на фоне новостей по сектору услуг


Что такое CFD и как их использовать для заработка на рынке Форекс


CFD представляют собой контракты на разницу цен. Многие относят их к деривативным торговым инструментам. Как правило, трейдеры применяют их для осуществления коррекции цен у подлежащих финансовых инструментов, таких как индексы, акции и облигации.

 

Также весьма популярно использование контрактов CFD для хеджирования или спекуляции с индексами на товарных рынках. Таким образом, с помощью CFD участники рынка Форекс могут извлекать прибыль из разницы между покупкой и продажей.

 

Эксперты рынка Форекс полагают, что CFD обладают множеством преимуществ, в том числе позволяют абсолютно всем трейдерам уйти ль любых дополнительных расходов, которые обусловлены реальным притяжением активов.

 

Также стоит отметить, что контракты на разницу цен помогают трейдерам диверсифицировать портфели путем осуществления торговли на различных рынках. Большая часть брокеров международного рынка Форекс предлагает тредерам контакты на разницу цен вместе с торговлей валютой, что позволяет осуществлять торговлю и тем и другим, используя один счет.

 

Внимательно изучив рейтинги брокеров Форекс по условиям CFD можно извлечь немалую пользу для себя и найти надежного брокера с лучшими контрактами на разницу цен.


Твитнуть

Торговля на Форекс - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности