ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Форекс » Торговля на Форекс » Эксперты RVD Markets назвали самые успешные портфели инвестиционных счетов на рынке Форекс

 

Архив новостей

Август 2016 (17)
Июль 2016 (15)
Июнь 2016 (20)
Май 2016 (20)
Апрель 2016 (10)
Март 2016 (15)
 
Форекс - Последние новости
20.08 Как выбрать прибыльную стратегию торговли на Форекс
14.08 Прогноз курса валют Форекс на предстоящую неделю
06.08 Британский фунт (GBP): восстановление после падения
17.07 Курс британского фунта продолжает корректироваться к американской валюте
02.07 Пара USD/JPY: технический анализ и рекомендации


Эксперты RVD Markets назвали самые успешные портфели инвестиционных счетов на рынке Форекс


Сегодня на рынке Форекс работает большое количество брокеров. Однако лишь единицы из них способны обеспечить своим клиентам возможность в полной мере получать доход как от трейдинга, так и от инвестиционной деятельности. Только некоторые предлагают трейдерам вести торговлю по высоколиквидным инструментам, а также вкладывать в лучших управляющих рынка Форекс.

 

ПАММ-счета позволяют клиенту инвестировать средства в выбранный счет и получать процент от успешно проведенных сделок трейдера. Однако и у этой системы есть недостатки. При инвестировании в счет одного трейдера, если сделка окажется убыточной, вкладчик потеряет свои деньги. Даже при использовании нескольких ПАММ-счетов действия инвестора ограничиваются роловерами по офертам управляющих.

 

Свое решение этой проблемы предложила компания RVD Markets и запустила сервис «Портфель инвестиционных счетов». В нем оптимизированы лучшие способы получения прибыли с помощью совместной работы инвесторов и управляющих. Благодаря сервису клиент может значительно увеличить свой капитал, при этом издержки и риски находятся на минимальном уровне.

 

Как пояснил руководитель технического отдела RVD Markets, за свою уже достаточно продолжительную деятельность сервис «Портфели инвестиционных счетов» принес прибыль и трейдерам, и инвесторам. Их доходы растут. Прибыль объединенных в портфели инвестсчетов в два раза выше.

 

На данный момент наилучшие портфели инвестиционных счетов – это Number one (доход + 1693,58%, месячная прибыль 7,4%), Agressive (доход за 275 дней 1559,36%, за месяц + 5,95%) и Супер-портфель, включающий четыре инвестиционных счета (доход за 297 дней 906,97%, за месяц – 8,99%).

 

Более детальная информация о портфелях инвестиционных счетов и их параметрах представлена на сайте компании RVD Markets. Там же инвесторы могут найти и рейтинг инвест-портфелей, позволяющий оценить качество работы счетов, узнать как торгуют управляющие, приобрести готовый или создать собственный портфель. 


Твитнуть

Торговля на Форекс - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности