ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Форекс » Торговля на Форекс » Торговые системы на Форекс и особенности их применения

 

Архив новостей

Август 2016 (15)
Июль 2016 (15)
Июнь 2016 (20)
Май 2016 (20)
Апрель 2016 (10)
Март 2016 (15)
 
Форекс - Последние новости
20.08 Как выбрать прибыльную стратегию торговли на Форекс
14.08 Прогноз курса валют Форекс на предстоящую неделю
06.08 Британский фунт (GBP): восстановление после падения
17.07 Курс британского фунта продолжает корректироваться к американской валюте
02.07 Пара USD/JPY: технический анализ и рекомендации


Торговые системы на Форекс и особенности их применения


Каждый знает, что качественные торговые системы на Форекс позволяют опытным трейдерам увеличить свою прибыль в несколько раз.  В тоже время их количество на рынке растет с каждым днем и вопрос какая из них эффективная и подходящая весьма закономерен. Специалисты брокерской компании Ya-Hi.com рассказали как правильно выбрать торговую систему.

 

Торговые системы на Форекс – это совокупность логических установок, алгоритмов и инструкций. В их основе лежат результаты технического анализа. Программы призваны облегчить работу трейдера. Их можно использовать автоматически, когда анализ, принятие решения и совершение сделок делает компьютер или вручную.

 

Несмотря на многообразие торговых систем на Форекс, лучшей из них пока нет. Каждая из систем имеет плюсы и минусы, но далеко не каждая демонстрирует эффективную работу. Наиболее популярными являются трендовые системы. Но, помимо этих, есть и другие: на основе уровней Фибоначчи, волнового анализа Элиота или фигур технического анализа, контртрендовые, отслеживающие пробой волатильности и комбинированные.  Некоторые трейдеры используют одновременно несколько торговых систем. В одних случаях это приносит прибыль, в других убытки. Например, нельзя совмещать стратегию скальпинга с длинными трендовыми сделками. Эксперты рекомендуют не особо полагаться на интуицию, а взвешенно принимать решения.

  

Выбирая торговые системы на Форекс, специалисты рекомендуют учитывать несколько моментов. Во-первых, цена. На рынке присутствует множество предложений в ценовом диапазоне от 10 до 30 долларов. Однако подумайте, если они обещают стопроцентную прибыль, то почему источник дохода продается по такой цене. Также необходимо обратить внимание на ограничения в применении торговых систем. Именно в связи с тем, что трейдеры их не знаю, их прибыль часто уходит в минус.  Тщательно оценивайте риски и убытки. Если выбранная торговая система не приносит дохода, то стоит отказаться от её использования.


Твитнуть

Торговля на Форекс - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности