ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Форекс » Торговля на Форекс » Пара USD/JPY: технический анализ и рекомендации

 

Архив новостей

Август 2017 (10)
Июль 2017 (20)
Июнь 2017 (24)
Май 2017 (21)
Апрель 2017 (15)
Март 2017 (25)
 
Форекс - Последние новости
12.08 Маржинальная торговля на Форекс – эффективный способ избежать больших потерь
05.08 В чем заключается торговая стратегия «Ва-Банк» и какова её эффективность
22.07 Аналитики: пара доллар/рубль продолжит падение до 58,30
14.07 Прогнозы и мнение экспертов Credit Agricole по паре GBP/USD
06.07 Пара USD/CHF начала корректироваться


Пара USD/JPY: технический анализ и рекомендации


Вчера иена продолжила слабо двигаться вверх, но так и не смогла преодолеть облако Ишимоку. Сигнал на покупку был подтвержденным, но слабым поскольку Чинкоу Спан зафиксировался выше графика цены, которая располагалась ниже облака Ишимоку. Целью для восходящего движения послужил первый уровень сопротивления 106,31, однако эксперты рекомендуют открывать длинные позиции уже после того как цена закрепится выше облака.  Если пара USD/JPY преодолеет этот уровень, то новая цель – это второй уровень сопротивления 110,46.

 

Восходящее движение будет продолжаться, пока цена находится выше критической линии Киджун-сен (102,35), если пара USD/JPY зафиксируется ниже Киджун-сен, то сигнал отменится, и возобновится нисходящее движение к первому уровню поддержки – 98,52. Чинкоу Спах лежит выше графика цены, что подтверждает нынешний сигнал на покупку и означает, что по валютной паре USD/JPY формируется бычий тренд. Боллинджер Бандс демонстрирует восходящее движение, полосы не расширяют и направлены вверх. С учетом этих факторов эксперты рекомендуют рассматривать варианты длинных позиций, но только после того как «золотой крест» усилится. М направлен вверх, что говорит о текущем восходящем движении, если индикатор развернется вниз, то это станет сигналом о витке нисходящей коррекции.

 

Эксперты рекомендуют по паре USD/JPY рассматривать позиции покупки с первой целью 106,31 и второй целью – 110,46. Стоп лосс аналитики советуют размещать ниже 102,35 и по мере того, как эта линия будет повышаться, переносить Стоп лосс выше. При открытии длинных позиций индикатор MACD должен быть направлен вверх, а цена – вше облака Ишимоку. Если предполагаемая прибыльность 70-100 пунктов, то Стоп Лосс можно ставить в зону без убытка. Рекомендуемые уровни тейк профитов 106,20 и 110,35. Эксперту не советуют сейчас выставлять заявки на продажу. Как только появится возможность открыть сделки «На опережение» рекомендуется перейти на младший таймфрейс и смотреть на разворот трендового индикатора (например на Хайкен Аши) возле возможного для разворота ценового уровня. 


Твитнуть

Торговля на Форекс - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности