ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Банки » Кредитование » Как получить кредитную карту Сбербанка

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Банки - Последние новости
   
12.08.2017 Долговая нагрузка заемщиков станет известна всем банкам
05.08.2017 АСВ прогнозирует рост вкладов
29.07.2017 Снизит ли совет директоров банка России ключевую ставку во втором полугодии?
14.07.2017 Появится ли в России синдицированное кредитование?
06.07.2017 Объем вкладов физических лиц достиг максимума, но только в рублях
   

Как получить кредитную карту Сбербанка

В настоящее время все большее количество людей предпочитает использовать кредитные карты для оплаты различных товаров или услуг как в обычных магазинах, так и в сети интернет.  Многие российские банки предлагают своим клиентам оформить различные виды кредитных карт, одним из наиболее активных игроков на рынке в настоящее время является Сбербанк.

 

Перед тем как получить кредитную карту Сбербанка, необходимо тщательно ознакомиться с условиями использования данного платежного инструмента. В настоящее время специалисты Сбербанка разработали множество видов карт, которые могут использоваться различными категориями населения. В зависимости от типа карты определяется стоимость ее использования, которая может составлять от нескольких сотен до нескольких тысяч рублей. 

 

Кредитный лимит для карты, выпущенной Сбербанком, может определяться как на основании постоянных поступлений на другие счета клиента, так и на основании документов, которые предоставляются клиентом в одно из отделений банка. Выпуск кредитной карты может занять некоторое время, но,  как правило, клиент банка может воспользоваться данным видом платежного инструмента уже через несколько дней.

 

Еще одной формой  оформления кредитной карты Сбербанка стала рассылка оформленных кредитных карт лицам, которые являются клиентами банка. Как правило, лимит данной карты определяется на основании заработной платы, перечисляемой на зарплатную карту.  Для начала пользования данной картой необходимо активировать ее с помощью банкомата, но перед тем, оформить данный платежный инструмент стоит тщательно изучить условия договора, а при необходимости обратиться за консультацией в одно из отделений Сбербанка.  

 

Также отметим, что получать информацию о балансе и пополнять кредитную карту можно с помощью систему онлайн банкинга, в последнее время оформления кредитных карт Сбербанка активно предлагается  с помощью телефонных звонков.

 

Перед тем, как оформить кредитную карту Сбербанка, необходимо тщательно рассмотреть данную необходимость, в ряде случаев люди отказываются от оформления подобных документов из-за страсти к необоснованным покупкам. С другой стороны, процентные ставки за использования некоторых видов кредитных карт Сбербанка существенно ниже, чем в других российских коммерческих банках.

Твитнуть
Кредитование - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности