ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Банки » Депозиты » Банки открывают новогодние депозиты.

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Банки - Последние новости
   
12.08.2017 Долговая нагрузка заемщиков станет известна всем банкам
05.08.2017 АСВ прогнозирует рост вкладов
29.07.2017 Снизит ли совет директоров банка России ключевую ставку во втором полугодии?
14.07.2017 Появится ли в России синдицированное кредитование?
06.07.2017 Объем вкладов физических лиц достиг максимума, но только в рублях
   

Банки открывают новогодние депозиты.

К Новому году многие банки открывают новые праздничные депозиты, которые призваны привлечь средства все больших вкладчиков. Следовательно, проценты банков по депозитам в таких случаях обычно оказываются выше стандартных. Поэтому советуем обратить внимание на праздничные предложения банков. 

Так, Сберкред Банк открывает новый вклад под названием «Новый год». Открыть вклад можно с минимальной суммой в размере 1000 рублей с процентной ставкой 8-11% годовых. Минимальная сумма вложения при открытии вклада в валюте составляет 100 долларов/евро с процентной ставкой в диапазоне 3-8% годовых. Вклад можно открыть на срок от 31 дня до 541 дней. Выплата процентов производится по окончании срока вклада. Депозит «Новый год» является пополняемым. Воспользоваться предложением Сберкред Банка можно до конца текущего года. 

Питерский банк «СИАБ» с 15 декабря текущего года выводит в линейку своих депозитов еще один, который получил название «Зимний фейерверк». Срок, на который можно открыть депозит, составляет 91, 181 и 365 дней. Вклад открывается при наличии минимальной суммы в 10 000 рублей или 300 долларов/евро. Процентная ставка по вкладу при открытии в национальной валюте достигает 9-10,05%, в иностранной валюте – 5,5-6,75% годовых. Депозит можно пополнить, а выплата процентов осуществляется в конце срока вклада. Банк предлагает открыть вклад «Зимний фейерверк» до 28 февраля 2011 года.

Новогодний депозит предлагает и Неополис-Банк. Его новый продукт получил название «Рождественская Сказка». Минимальная сумма вклада, как и в предыдущем предложении, установлена на уровне 10 000 рублей или 300 долларов/евро. Вклад предлагается открыть на полгода или год. Доходность от вкладов в рублях составит 8,5-10%, в американских долларах 5,5-7%, в евро 5-6,5% годовых. «Рождественская Сказка» — пополняемый вклад с выплатой процентов по окончании срока действия вклада. Воспользоваться предложением Неополис-Банка можно в период до 13 февраля будущего года.

Новый депозитный продукт предлагает и известный ВТБ24, который предлагает своим клиентам открыть депозит «Будьте в курсе», который имеет дополнительную плавающую ставку. Эта процентная ставка зависит от колебания курса американского доллара или евро к рублю согласно Банку России. Депозит можно открыть на срок 181 или 365 дней. Для этого необходимо иметь как минимум 30 тысяч рублей. Размер фиксированной процентной ставки составляет 4,4-4,5% годовых, в то время как плавающая ставка может быть увеличена максимум до 2,7% годовых. Вклад «Будьте в курсе» непополняемый. Проценты выплачиваются в конце срока. Вклад доступен не только в Москве, но и в отделениях банка других городов, в том числе в Ростове, Тюмени, Перми и Ставрополе.

Таким образом, можно сделать вывод, что проценты банков по депозитам увеличиваются к Новому году и в этот небольшой промежуток времени можно с максимальной выгодой инвестировать имеющиеся денежные средства. 

Твитнуть
Депозиты - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности