ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Акции, облигации » Фондовый рынок » Современное состояние рынка акций

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Акции, облигации - Последние новости
   
15.08.2017 Стоит или ожидать дополнительного выпуска облигаций банка России?
29.07.2017 Антироссийские санкции США и ответ России опустили индексы ММВБ и РТС
15.07.2017 Фондовые площадки Азии в основном завершили торги на подъеме
08.07.2017 С 14 июля ломбардный список меняет требования
28.06.2017 Европейские индексы пошли на понижение
   

Современное состояние рынка акций

Современное состояние рынка акций представляет огромный интерес  как для корпоративных, так и для частных инвесторов. В настоящее время на российском и международном рынке присутствует обилие ценных бумаг, выпускаемых различными компаниями, которые могут принести как существенную прибыль, так и заметные убытки инвестору. Несмотря на то, что осуществлять сделки с различными видами ценных бумаг большинство инвесторов могут только с помощью брокерских компаний, данный вид инвестиций является одним из наиболее выгодных способов получения прибыли.

 

В настоящее время состояние современного рынка акций характеризуется некоторым затишьем, так как многие инвесторы ждут финансовых отчетов о деятельности крупнейших акционерных предприятий, на основании которых будут приниматься решения о необходимости инвестирования денежных средств в различные проекты. 

 

Многие российские компании активно привлекают денежные средства инвесторов, выпуская в обращение акции как на российском, так и на зарубежных рынках. Наибольшим спросом среди инвесторов в настоящее время пользуются ценные бумаги телекоммуникационных компаний, добывающих и обрабатывающих предприятий, работающих на территории Российской Федерации.

 

Некоторое время назад огромной популярностью у инвесторов пользовались ценные бумаги IT-компаний, которые показывали очень быстрый рост. Современное состояние рынка акций вряд ли позволит инвесторам рассчитывать на существенную прибыль, полученную с помощью подобных активов. Стоит отметить, что акции одного из крупнейших интернет-проектов не пользовались большой популярностью у инвесторов.  С другой стороны, целый ряд крупных компаний, занимающихся разработкой программного обеспечения или выпуском высокотехнологичного оборудования, показывают устойчивый рост прибыли, что позволяет инвесторам рассчитывать на существенные дивиденды по акциям и другим видам ценных бумаг.

 

При принятии решений о покупке или продаже ценных бумаг многие инвесторы используют аналитические обзоры, предоставляемые крупнейшими компаниями.  Кроме того, аналитическая информация о состоянии рынка акций приводится на различных сайтах в сети интернет в виде графиков и диаграмм.  Подобные статьи содержат анализ будущей цены акций на основе анализа современного состояния рынка акций, который проводится с помощью различных методик анализа, некоторые из которых легли в основу специального программного обеспечения.

Твитнуть
Фондовый рынок - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности