ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Акции, облигации » Акции » В какие акции вкладывать деньги?

«    Сентябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 

Архив новостей

Сентябрь 2013 (13)
Август 2013 (32)
Июль 2013 (4)
Июнь 2013 (5)
Май 2013 (33)
Апрель 2013 (35)
 
Акции, облигации - Последние новости
09.09 Жилищные облигации
04.09 Выкупленные собственные акции
01.09 Выкуп облигаций
26.08 В какие акции вкладывать деньги?
17.08 Акции авиакомпаний - 2013


В какие акции вкладывать деньги?

Инвестиции денежных средств в различные виды ценных бумаг представляют в настоящее время огромный интерес как для частных, так и для корпоративных инвесторов. Многие люди задаются вопросом «в какие акции вкладывать деньги».

 

Состояние рынка ценных бумаг постоянно изменяется, поэтому однозначно ответить на данный вопрос довольно сложно.  Многие инвесторы предпочитают свести риск к минимуму, поэтому вкладывают денежные средства в надежные ценные бумаги, которые приносят небольшой, но стабильный доход. Другие инвесторы предпочитают рискнуть  и вкладывают денежные средства в ценные бумаги малоизвестных компаний, которые могут принести как значительный доход, так и значительные убытки.

 

Отвечая на вопрос о том, в какие акции вкладывать деньги, невозможно однозначно определить, какая отрасль будет развиваться более высокими темпами. В настоящее время ценные бумаги, которые были выпущены компаниями,  занимающимися обработкой или добычей металлов, существенно потеряли в цене, с другой стороны, акции телекоммуникационных компаний  приносят инвесторам существенный доход.

 

Также отметим, что существенные потери в цене наблюдались у ценных бумаг, которые были выпущены предприятиями потребительского сектора. 

 

Перед тем, как принять решение об инвестировании денежных средств в те или иные ценные бумаги, необходимо тщательно оценить ситуацию, сложившуюся на рынке. В настоящее время существует множество способов оценки акций  на протяжении различных периодов, которые построены как на методах математической статистики, так и на оригинальных алгоритмах, которые разрабатываются инвестиционными или управляющими компаниями. Многие инвесторы стараются самостоятельно разработать алгоритм покупки и продажи ценных бумаг, используя различные алгоритмы, а также аналитические данные, предоставляемые различными компаниями.

 

Многие специалисты, отвечая на вопрос «в какие акции вкладывать деньги неопытным инвесторам», рекомендуют обратить  внимание на различные паевые инвестиционные фонды или управляющие компании, которые привлекают денежные средства инвесторов. Как правило, специалисты подобных компаний формируют различные  инвестиционные портфели,  которые позволяют инвесторам сохранить и приумножить денежные средства. Найти информацию о работе паевых инвестиционных фондов и управляющих компаний можно на различных сайтах в сети интернет.


Акции - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности