ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Акции, облигации » Акции » В какие акции вложить деньги?

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Акции, облигации - Последние новости
   
15.08.2017 Стоит или ожидать дополнительного выпуска облигаций банка России?
29.07.2017 Антироссийские санкции США и ответ России опустили индексы ММВБ и РТС
15.07.2017 Фондовые площадки Азии в основном завершили торги на подъеме
08.07.2017 С 14 июля ломбардный список меняет требования
28.06.2017 Европейские индексы пошли на понижение
   

В какие акции вложить деньги?

Вложение денег в акции является одним из наиболее популярных средств инвестирования как среди корпоративных, так и среди частных инвесторов. Данный вид ценных бумаг может принести существенную прибыль как за счет дивидендов, начисляемых на каждую акцию, так и за счет роста рыночной стоимости данного вида ценных бумаг.

 

Многие люди задумываются, в какие акции выгоднее всего вложить деньги? Рассматривая данный вопрос необходимо, прежде всего, определить, какие цели вы преследуете при  инвестировании  денежных средств. В случае если вы планируете сохранить свои денежные средства, стоит обратить внимание на акции крупных компаний, которые приносят небольшой, но стабильный доход. В случае, сил вы хотите быстро заработать деньги с высокой степенью риска, стоит обратить внимание на акции малоизвестных, но быстрорастущих компаний, которые относительно недавно появились на рынке.

 

По мнению многих специалистов, выбирая акции, в которые вы планируете вложить деньги, необходимо обратить внимание на различные предприятия, работающие в добывающей сфере, сфере телекоммуникаций, а также в обрабатывающей промышленности. Также отметим, что в последнее время на рынок все активнее выходят различные компании, занимающиеся разработкой различных интернет-проектов, данные виды ценных бумаг обладают высокими рисками, но могут со временем принести существенную прибыль вкладчикам.

 

Для того, чтобы определить, в какие акции вложить деньги, инвестор может изучить различные сайты в сети интернет или воспользоваться аналитическими материалами, публикуемыми в различных источниках или распространяемыми по подписке.  Кроме того, многие инвесторы используют собственные методики, основанные на оценки различных параметров, влияющих на стоимость акций.

 

В случае если начинающий инвестор не может принять самостоятельное решение, в какие акции вложить деньги, ему стоит обратить внимание на паевые инвестиционные фонды или различные управляющие компании, предлагающие услуги по размещению денежных средств в ценные бумаги.  Как правило, данные компании формируют портфели  ценных бумаг, исходя из различных параметров, в том числе, и надежности ценных бумаг.

 

Найти информацию об управляющих компаниях или паевых инвестиционных фондах, которые предлагают своим клиентам разместить денежные средства инвесторов, можно на различных сайтах в сети интернет.

 

Твитнуть
Акции - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности