ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Пифы » Паевые инвестиционные фонды » Паи ОПИФ «РСХБ — Фонд Акций» увеличили свою стоимость в два раза

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Пифы - Последние новости
   
12.08.2017 Какие инструменты частного инвестора принесли наибольший доход в первом полугодии
05.08.2017 Приток средств в открытые паевые фонды продолжается
22.07.2017 ЗПИФН «Е3 Group» обещает доход в 15-25% годовых
14.07.2017 Итоги первого полугодия: лидеры и аутсайдеры
30.06.2017 На чем могли заработать инвесторы в июне
   

Паи ОПИФ «РСХБ — Фонд Акций» увеличили свою стоимость в два раза

С момента формирования фонда открытого паевого фонда «РСХБ – Фонд Акций» компания  «РСХБ Управление Активами» смогла на 100% увеличить расчетную стоимость пая. На 9 августа текущего года пай этого ОПИФ стоил 2 тысячи рублей семь копеек.

 

В этот же период индекс ММВБ увеличился на 45,75%. Таким образом прибыль, полученная в результате управления ОПИФ «РСХБ – Фонд Акций» на 54,26% выше средневзвешенного показателя роста акций крупнейших эмитентов России.

 

В среднегодовом выражении стоимость пая выросла на 32,27%, в то время как Индекс ММВБ вырос на 14,76%. За год расчетная стоимость пая данного ОПИФ по динамике не только обогнала инфляцию, но и полностью компенсировал рост курса российского рубля к американскому доллару.

 

Паевые фонды, которые управляются ООО «РСХБ Управления Активами» стабильно показывают высокую доходность. В 2015 году стоимость пая ОПИФ «РСХБ – Валютные облигации» выросла на 61,71%. Таким образом фонд попал в тройку лучших в своем сегменте по версии самого крупного специализированного информационного портала  Investfunds.ru.

 

При этом в рейтинге управляющих компаний по нетто-привлечению средств в ПИФы ООО РСХБ Уравление Активами стабильно улучшает свою позицию. По итогам первого квартала 2016 года компания по сравнению с предыдущим периодом  поднялась на 3 позиции и оказалась  на 8 месте, а по итогам второго квартала уже на шестом.

 

Клиенты Россельхозбанка могут осуществлять операции с инвестиционными паями ОПИФ в любом из региональных филиалов. В зависимости от предпочтений клиента банк предлагает паи фондов акций, рублевые и валютные облигации, инструменты рынка драгоценных металлов, а также фонды со сбалансированной стратегией.

Твитнуть
Паевые инвестиционные фонды - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности