ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Недвижимость » Зарубежная недвижимость » Недвижимость в Швейцарии – один из самых стабильных зарубежных рынков.

«    Сентябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 

Архив новостей

Сентябрь 2013 (32)
Август 2013 (32)
Июль 2013 (4)
Июнь 2013 (5)
Май 2013 (33)
Апрель 2013 (35)
 
Недвижимость - Последние новости
18.09 Вкладывать ли деньги в недвижимость
12.09 Недвижимость в Испании в 2013 году
10.09 Складская недвижимость - 2013
07.09 Стоимость услуг агентства недвижимости
05.09 Стоимость недвижимости в 2013 году


Недвижимость в Швейцарии – один из самых стабильных зарубежных рынков.

В связи со сложной политической обстановкой в Африке и природными и экологическими катаклизмами в Японии, многим потенциальным инвесторам сегодня приходится пересматривать свои планы относительно места покупки жилье за границей. В данном материале мы решили разделить зарубежные рынка недвижимости на самые стабильные и самые рискованные. К тому же, у вас будет шанс выслушать оценку сложившейся ситуации, которую дадут наши эксперты. Возможно, для кого-то она окажется полезной. 

Среди наиболее успешных и стабильных ярко выделяется зарубежная недвижимость в Швейцарии. Европейские страны, вообще в ближайшее время ощутят значительный интерес к их недвижимости ввиду положения в Африке и Азии. Кроме Швейцарии, к таким стабильным странам можно отнести также Италию и Германию. Но при этом все же наилучшие показатели отмечаются именно у Швейцарии. Недвижимость в этой стране, как показывает практика, никогда не падает в цене, а только растет, причем независимо от того, кризис ли на рынке или расцвет. В этом и есть основное преимущество инвестирования в недвижимость в Швейцарии. Вы всегда можете быть уверены в завтрашнем дне и без труда продадите жилье в этой стране за большую цену, чем покупали его. 

К другим стабильным рынкам Европы можно отнести Великобританию, которая оказалась самой первой европейской страной, победившей кризис. К этому же списку причислим и Францию. А вот из упомянутой выше Италии следует вычеркнуть регион Калабрия, где покупать недвижимость с целью инвестирования не советуем. 

В черный список также попали такие страны, как Египет, Уругвай, Тунис, Болгария, Таиланд и некоторые другие экзотические страны. Также снижается и популярность Турции. Эксперты причисляют к этому списку и бунтующую несколько месяцев Грецию. Зарубежная недвижимость на курортах также не может рассматриваться в качестве стабильных рынков, поскольку она во многом зависит от сезонов и от активности туристов. Вкладывать в недвижимость США, по мнению экспертов, сегодня тоже довольно рискованно. 

Таким образом, советуем вам вкладывать деньги в недвижимость в Швейцарии, а если вы выбрали другую страну, то можно поступить следующим образом. Узнайте, насколько безопасно открывать вклад в банке этой страны. Если это действительно не рискованно, значит можно смело покупать недвижимость в этой стране. Среди европейских стран более-менее стабильной является недвижимость Чехии, Словении, Латвии, Черногории. Но и Болгария хоть сдала свои позиции, интерес к ней не угасает. 

В завершение хотелось бы отметить еще один неоднозначный регион Карибских стран, где также можно наткнуться на подводные камни. А если вы хотели купить недвижимость в Египте, то мы советуем подождать – возможно, в этой стране все еще будет как прежде.


Зарубежная недвижимость - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности